Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 11/11/15 (902 просмотров)
      

    Что такое Asterisk



      
      

    Asterisk — это проект, который включает в себя все необходимые функции традиционной ATC. Голосовая почта? Есть. Конференции? Конечно же. Интерактивное голосовое меню (IVR)? Куда же без него! Обработка вызовов? В самом лучшем виде. Возможность записи CDR? И это имеется в наличии. А также многое другое.


    Asterisk поддерживает множество разных видов протоколов, что позволяет ему соединять классические типы телефонии и IP-сети без всяких проблем и накладок. Также Asterisk позволяет «собирать» различные телефонные системы в одну сеть. Более того, базовый набор функций можно менять по своему усмотрению: для этого достаточно прибегнуть к собственному языку Asterisk и написать диалплан, разработав модуль на языке C, либо воспользоваться универсальным интерфейсом AGI, с помощью которого можно работать с внешними системами обработки данных. Для этих целей можно использовать практически любой язык программирования.


    Asterisk распространяется согласно условиям двойной лицензии, что позволяет ей вместе с основным кодом создавать закрытые модули, в которых содержится лицензируемый код. Приложение доступно для следующих операционных систем: GNU/Linux, FreeBSD и Solaris и в первую очередь работает с задачами компьютерной телефонии.


    Благодаря специальным разработкам, Asterisk имеет в наличие специальный протокол, позволяющий серверам Asterisk легко связываться между собой. Таким образом, обеспечивается передача голоса и данных через различные сети без перегрузок и сбоев. IP-протоколы Asterisk позволяют посылать данные самого разного свойства и качества: от URL до фотографий. Более того, обмениваться цифровой информацией можно прямо во время разговора.


    Установка Asterisk АТС не требует специального сложного оборудования. Asterisk прост в эксплуатации, спектр его функций приятно впечатляет, а особенно он удобен для офисов транспортных компаний. Открытая лицензия позволяет Asterisk постоянно развиваться, улучшать свою работу и тем самым радовать людей со всего мира. Asterisk активно (и успешно) продвигает свои приложения в Соединенных Штатах и Европе, постепенно завоевывая рынки.


    Asterisk держит прочное место в области IT-технологий, постоянно расширяя сферы влияния. Около 1000 компаний, высококвалифицированные центры поддержки, постоянные онлайн-консультации — Asterisk есть чем гордиться.


    Компания «Авантаж», базируясь в Казахстане, оказывает услуги по установке и сопровождению решений на базе АТС Asterisk как для казахстанских компаний, так и для компаний из России. Специалисты компании не ограничены географией, а свой профессионализм могут проявлять вне зависимости от места расположения конечного заказчика. Всё делается удаленно.


    Учитывая географическое расположения, «Авантаж» имеет возможность оказывать услуги по очень приемлемым ценам, при этом не терять качество.


    Сайт компании — http://shop.itsc.kz



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика