Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/09/15 (995 просмотров)
  

Ремонт и обслуживание принтеров



  
  

Офисная техника постоянно совершенствуется, благодаря чему организовать рабочий процесс становится заметно проще. Сейчас уже трудно представить, как условный экономист еще несколько десятилетий тому назад справлялся со своей работой, ведь из инструментов у него были лишь стационарный телефон, калькулятор и канцелярские принадлежности. Теперь же во всех офисах установлены современные компьютеры и оргтехника, а беспроводной интернет воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Рукописные бумаги опять же остались в прошлом. Достаточно распечатать любой документ при помощи принтера, предварительно заполнив необходимые графы. Таким образом, от руки ставится разве что подпись и не более того.


Если у вас в офисе имеются принтеры, то вы наверняка знаете о том, что их время от времени необходимо чинить и обслуживать. Лучше всего доверить ремонт принтеров и плановое обслуживание техники специалистам, имеющим в этих вопросах солидный опыт и готовых прийти на помощь в любой ситуации. Достаточно обратить внимание на рынок услуг, чтобы понять, насколько много сервисных центров способны предложить вам свои услуги. При этом тарифы в большинстве случаев выглядят идентично, да и вообще, на цену лучше смотреть в последнюю очередь. Ни в коем случае не пытайтесь сэкономить, когда дело касается подобных вопросов. Обычно все попытки платить меньше заканчиваются весьма и весьма печально.


Но как же выбрать фирму, специалисты которой будут заправлять для вас картриджи, и осуществлять ремонт печатной техники? Во-первых, изучите ассортимент услуг. В частности, некоторые компании работают только со старого определенными брендами и моделями, а также могут предлагать лишь заправку картриджей, но никак не ремонт техники. Во-вторых, узнайте о количестве постоянных клиентов сервисного центра и почитайте отзывы. Чем больше компаний доверяют свою технику местным мастерам, тем лучше. Да и почитать отзывы никогда не бывает лишним. В третьих, организуйте встречу с представителем сервиса. Во время личной беседы можно обсудить все аспекты сотрудничества и понять, действительно ли вы хотите доверить свое оборудование этой компании или лучше поискать кого-то более подходящего.


Сразу после заключения договора на обслуживание печатной техники, проблем с ней станет заметно меньше. Если же все-таки что-то случится, достаточно обратиться к специалисту, и он в кратчайшие сроки устранит любую поломку. Надо только принять окончательное решение и подписать все бумаги.


По материалам сайта: http://rialstf.ru/service/maintenance/maintenance-printers/  



  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика