Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/09/15 (721 просмотров)
  

В Москве пройдет третья встреча GeekShow



  
  


24 сентября московский клуб Lookin Rooms откроет свои двери для уже третей встречи – GeekShow#3. Целью этого мероприятия является сбор интересующихся наличием новых технологий и проблемой их применения в реальной жизни.


Что вас ждет?


В программе выступления известных спикеров, которые воспринимают технологии не как простые слова, а как бизнес готовый воплотиться в реальность. Спикеры встречи – люди, каждый день меняющие мир в лучшую сторону. Именно такие личности дают возможность применять каждую новую технологию, чтобы повысить уровень жизни человечества.


События непременно вызывают общественный интерес. Таким образом, мероприятие постоянно движет технологический рынок вперед, путем развития и внедрения инновационных разработок, присутствующими здесь компаниями и предпринимателями.


Кого можно будет послушать?


Встреча происходит в весьма необычном формате. Атмосфера вокруг – непринужденная. Именно в такой обстановке люди являющиеся неравнодушными к технологическому прогрессу человечества прослушивают шесть выступлений от именитых людей в этой отрасли. Stand Up’ный формат события позволяет выступить им всем поочередно. Кто же они?


Тему «киберпреступности и борьбы с ней» раскроет представитель Group-IB – Илья Сачков. Насколько мы уязвимы перед мошенниками, действующими в кибер пространстве, как распространен шпионаж на уровне промышленности и что из себя представляют компьютерные вирусы – обо всем этом нам поведает Сачков.


Ярослав Сивохин покажет публике новинку русского производства – FIBRUM. Речь идет о шлеме, который обеспечивает своему пользователю погружение в виртуальную реальность.


Представитель Наносерв – Елена Левина, поведает публике о новом методе чистки труб для водопровода. Он производится за счет бактерий и является шагом вперед в развитии биотехнологий. Обеспечивая эффективность очистки в 98%, такой способ позволит увеличить срок службы трубопровода не менее чем в 2 раза.


Колье под названием NeckTec будет представлено слушателям Матвеем Федоровым. Такое колье не только выступает в качестве плеера, но и сочетает в себе гарнитуру Bluetooth, базу для очков обеспечивающих виртуальную реальность, а также, частично, выполняет функции современного смартфона.


О собачьем трекере поведает Владимир Ена. Эта разработка не только поможет отследить перемещение любимца. Но и даст информацию о режиме его питания.


Вадим Бекер откроет зрителю технологию по переработке энергии человека, вырабатываемой им в процессе жизнедеятельности, в заряд для мобильного устройства. Кроме того, он покажет публике устройство, которое способно это делать.


Приятным бонусом для участников буде выступление музыкальной группы Acronis Safe&Sound.



Источник

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика