Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/09/15 (640 просмотров)
  

Обучение продвижению сайтов поможет Вам существенно сэкономить!



  
  

В настоящее время обычные пользователи компьютера знают о том, что такое интернет-реклама. Но знают в общих чертах, поэтому часто тратят деньги впустую. В частности, мы говорим о тех, кто хочет создать ресурс за минимальные деньги. О тех, кто за несколько тысяч рублей надеется увидеть свой ресурс в поисковике. Сегодня за минимум средств заявить о себе через интернет почти невозможно, несмотря на то, что создание сайтов в Санкт-Петербурге — это рынок, на котором очень много предложений. Как же можно сэкономить? Есть один способ: научиться все делать самостоятельно.


Сейчас немало возможностей обучиться чему-либо, не выходя из дома, в том числе и тому, как создавать интернет-ресурсы. Есть бесплатные рекомендации. Они предназначены для тех, кто готов воспользоваться системой управления сайтами. Рекомендации по созданию весьма просты, их без труда осилит пользователь, знакомый с word. Но надо знать, что произвольно созданный ресурс не предназначен для раскрутки. Те, которые нужно выводить в поисковике, создаются по особым правилам, о которых пойдет речь чуть позже.


Однако мало правильно сделать ресурс, его нужно раскрутить. Тем, кто хочет делать все самостоятельно, подойдет обучение продвижению сайтов. Есть небольшие курсы лекций, которые позволят ознакомиться с вопросом. Кроме того, есть компании, которые специализируются на долгосрочном обучении интернет-рекламе.


Возвращаясь к первому этапу — созданию, следует сказать, что, во-первых, должны быть правильно подобраны запросы. Их задача — отражать специфику деятельности компании и при этом пользоваться спросом у пользователей. То есть пользователи должны набирать сочетания слов, отражающие тематику деятельности компании. Вот пример. Допустим, Вы руководитель фирмы, занимающейся частным строительством. В этом случае подходящими поисковыми запросами могут стать такие как: строительство коттеджей, дома из бруса, загородный дом под ключ, каркасные дома, дома из газобетона и так далее. Чем больше запросов, тем лучше: тем больше потенциальных клиентов зайдут на Ваш ресурс, тем больше позвонят.


Далее под каждый запрос нужно написать грамотную и интересную статью. Грамотную как с точки зрения русского языка, так и с точки зрения роботов поисковых систем. У них есть свой алгоритм ранжирования, который следует учитывать.


Очень важно продумать интерфейс ресурса. Нередко бывает, что пользователь не понимает, как ему найти нужную информацию. В этом случае он уйдет со страниц и больше не вернется. Есть и другие нюансы создания ресурсов, узнать о которых Вы сможете на специальный курсах.




  
Похожие новости
Качественный ремонт техники Apple от специалистов - 27/08/2015
Контекстная реклама - 28/08/2015
О перевозках грузов - 29/08/2015

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика