Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НАСТОЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о настольных компьютерах, железе (hardware), системных блоках, комплектующих для компьютеров, новости от производителей компьютеров, обзоры рынка настольных компьютеров.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Настольные компьютеры
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/09/15 (900 просмотров)
  

Выгодно купить новый компьютер



  
  

На сегодняшний день трудно представить себе дом, в котором нет компьютера. Если раньше техникой, на которую все «молились» был телевизор, то сегодня именно наш маленький друг стал настоящим заменителем различных гаджетов и устройств, которые только занимают пространство квартиры. Стоит отметить тот факт, что домашний компьютер является многофункциональным устройством. Его не может в полно мере заменить портативный ноутбук, нетбук и прочая техника в миниатюре. Все более продвинутые пользователи возвращаются к надежной и мощной классике – стационарному компьютеру с системным блоком и монитором в отдельности. Примечательно то, что стандартный компьютер можно складывать, как конструктор, в зависимости от того, какие свойства вы хотите в нем использовать.

Универсальный и всем привычный ПК можно компоновать из различных деталей. Эти набором будет определяться мощность компьютера, его запас оперативной памяти, хранилище для накопления информации, запасы мощности, предел функциональности видеокарты и прочие параметры. В зависимости от назначения устройства, вы можете рассчитывать на различные характеристики собственного ПК. Для дизайнеров и моделеров, а также для различных категорий программистов актуально использование машин на пределе их возможности. Это связано с тем, что специалисту необходимо работать с серьезными массивами данных и со сложной графикой.

В стандартных условиях магазины техники представляют вниманию пользователей устройства для самого простого домашнего использования. Стоит отметить, что неискушенный человек, не обладая необходимым запасом информации, даже не поймет, что цены на эту технику могут быть откровенно завышенными. Для того, чтобы получить самую продуктивную и долговечную машину, которая будет выполнять полный набор допустимых функций, необходимо искать другие способы для покупки компьютера. К примеру, вы можете купить компьютер в интернет магазине.

Отличительной особенностью покупки компьютера в интернет-магазине является то, что цены там заблаговременно более приемлемые и отвечающие тенденциям рынка. Здесь вы можете найти отдельные комплектующие и заказать сборку компьютера, который подойдет именно вам. А если вы не разбираетесь в тонкостях технологий и не хотите переплачивать лишние деньги, то специалисты посоветуют вам покупку того системного блока, который по максимуму будет отвечать вашим запросам.



  
Похожие новости
«Вечный» вопрос - CELERON или PENTIUM 4? - 28/10/2003
Как правильно выбрать и купить компьютер - 22/10/2004
Мышь - беспроводная, оптическая, или механическая? Обзор. - 02/11/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика