Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/08/15 (835 просмотров)
  

О выборе антирадара



  
  

Каждый автомобилист, пожалуй, знает о том, что устройства, которые сигнализируют о наличии на пути включенного радара, называются радарами-детекторами. В просторечье подобные устройства называют просто антирадарами. К слову, антирадары могут стать настоящими защитниками от лишней потери денег и времени. Следовательно, назначение антирадаров (т.е. радаров-детекторов) заключается в своевременном обнаружении активного сигнала полицейских радаров, часть которых являются лазерными, а часть импульсными. По этой причине, к выбору подобного прибора нужно отнестись со всей ответственностью, чтобы сделанный в итоге выбор оказался весьма удачным. Таким образом, вам наверняка подойдут антирадары Whistler, которые отличаются наличием высокой производительности.

Вообще, при выборе антирадара в первую очередь необходимо определиться с его видом. На сегодняшний день антирадары могут быть: выносными, моноблочными (цельными), а также гибридными, которые совмещены с видеорегистратором или навигатором. Выбор той или иной модели будет находиться в непосредственной зависимости от личных предпочтений водителя, а также способа монтажа подобного прибора. К примеру, моноблочные антирадары занимают много места, именно по этой причине в такси они используются довольно редко. Если брать во внимание восприимчивость антирадаров, то они делятся на улавливающие лазерное и улавливающие импульсное излучение.

Кроме того, при выборе антирадара обращайте своё внимание на прочность его корпуса, а также способ крепления и качество сборки. Порой бывает так, что антирадар, закреплённый при помощи магнитной ленты или присосок, начинает "смотреть" не на дорогу, а в небо. Чтобы сделать действительно правильный и удачный выбор, лучше тщательным образом ознакомиться с итогами независимого тестирования интересующих вас моделей.

Но самое основное требование, которое необходимо предъявлять к выбираемым антирадарам - это своевременное обнаружение зоны действия радара. Что касается такого параметра, как стоимость, то подобные устройства могут быть бюджетными, средними и элитными.

К слову, современный рынок предлагает большое количество самых разных антирадаров, следовательно, вам есть из чего выбирать, главное подойти к выбору подобного устройства со всей серьёзностью. По этой причине, постарайтесь быть более внимательными при выборе антирадара, чтобы в итоге вы остались довольны сделанным выбором.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика