Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/04/13 (1473 просмотров)
  

GoNote Mini разработан специально для малышей



  
  

Компания Ergo Electronics создала первый компактный нетбук специально для маленьких детей. Именно так позиционирует свой новый продукт эта компания. Нетбук будет работать на основе Android 4.0. Следует отметить, что это будет первый портативный компьютер именно для детей. Такую особенность позиционирует компания в качестве своего основной рекламной идеи.

Компьютер оборудован дисплеем с семи дюймовым жидкокристаллическим мультисенсорным дисплеем, у которого будет расширение 800x480 пикселей. Кроме того, у нетбука будет светодиодная подсветка и QWERTY-клавиатурой. Посередине клавиатуры будет располагаться одна кнопка под «мышь». Соотношение сторон монитора будет равно 16:9.

Данная модель портативного компьютера будет весить всего 600 г. Всего в продажу поступит две цветовых вариации нетбука: белый и черный. Габариты его можно охарактеризовать следующими пропорциями - 200х119х23 мм.

Оперативная память компьютера достигает одного гигабайта, в то время как внутренняя флэш-память равняется четырем гигабайтам. Однако, в данном устройстве возможно присоединение внешнего модуля объемом до 32 Гб. Предполагаются разъемы под microSD/SDHC карты. Также нетбук оснащен двумя камерами – фронтальной и тыловой. Тыловая камера обладает двух мега пиксельной матрицей. Аккумулятор представлен литие-полимерным устройством в 3000 мАч.

Заметка: Одним из самых эффективных способов рекламы в интернете является вирусная реклама. Использование таких роликов гарантирует множество просмотров на различных интернет-ресурсах .

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика