Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/08/15 (689 просмотров)
  

Уникальные идеи в Xperia Z3



  
  

В новом телефоне Xperia Z3 производители сумели соединить уникальную дизайнерскую мысль вместе с современными инженерными новинками. В итоге, телефон оборудуется специальной алюминиевой рамкой и разнообразными панелями из прочного стекла. Толщина данного смартфона составляет всего лишь 7,3 мм, что вполне комфортно для использования.


Производители предлагают покупателям несколько вариантов цветового оформления телефона. Вполне удобный интерфейс для работы в абсолютно разных ситуациях, а также вес в 152 грамм делают данный телефон наиболее комфортным и выгодным для использования всеми пользователями.


http://www.sc-store.ru/smartfony-xperia-z3-seria/

Новый телефон Sony Xperia Z3Тем будут покупать в основном те, кто в первую очередь обращает внимание на внешний вид телефона. А всё потому, что оригинальные полупрозрачные яркие панели вместе с дополнительными элементами из закаленного стекла существенно изменили внешний вид устройства.


Данный смартфон в своей категории является наиболее производительным, если сравнивать с другими аналогами. Его удобно удерживать в руках, потому что вес небольшой, толщина минимальная, а ощущение телефона в руке вызывает удовольствие.


Покупатель может выбрать оранжевый, и даже зеленый вариант цвета. Они будут являться дополнениями к традиционным черным и белым вариантам. На сайте sc-store.ru при желании всегда можно подробно прочитать актуальную информацию о телефоне, после чего приобрести в соответствии с желаниями.  


Ещё одна важная особенность таких смартфонов в том, что они обладают высокой водонепроницаемостью. Соответственно в любой момент можно использовать данное устройство под сильным дождем или после воздействия воды.


Кроме внешнего вида нужно учитывать наличие процессора под названием QualcommSnapdragon™ 801, которые выдает частоту в 2,5 ГГц. При этом процессор поддерживает работу 4G LTE, что позволяет без проблем находиться в сети и скачивать разный мультимедийный контент.


Новые технологии по энергосбережению обеспечивают нормальные условия автономной работы телефона до двух дней. 



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика