Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 14/07/15 (706 просмотров)
      

    Выбираем подводное снаряжение и камеры



      
      


    В летнюю пору немало людей отправляются на моря, где планируется занятия подводным активным отдыхом. Огромную роль в этом играет качественное подводное снаряжение, включая надежные камеры для съемки, выбрать которые поможет сервис DiveMarket и данная статья.


    Благодаря возможностям сервиса DiveMarket, сегодня все поклонники дайвинга могут сделать правильный выбор снаряжения, основываясь на ценах по различным торговым точкам, обзорах оборудования и отзывах о наилучших продуктах. Достаточно посетить сервис ru.divemarket.com и убедиться в его удобстве самостоятельно.


    Камеры – важное подводное снаряжение


    Выбирать подводные камеры не так и просто, ведь требуется найти компромисс между компактными размерами, надежностью, качеством фотографий и универсальностью оптических средств. В целом, камеры в водонепроницаемых корпусах возникли относительно недавно, но уже сегодня многие ощутили преимущества подводной съемки. Данные устройства вполне доступны и компактны, а также предоставляют повышенное качество изображений. Современные экшн-камеры можно закреплять к любым поверхностям, а получаемая видеокартинка превзойдет все ожидания.


    У подводной съемки имеются свои особенности, учитываемые производителям камер. Нередко для этого требуются подводные фонари и другие приспособления. Устойчивое положение при дайвинге достигается нелегко, и для этого каждая камера для подводной съемки располагает специальной стабилизационной системой для изображений.


    Наличие светодиодной подсветки, в отличие от вспышек, позволяет предоставлять непрерывное освещение для съемки. Контроль камеры отличается некоторыми особенностями – на камерах установлены более удобные и крупные клавиши, без скроллеров. Также у защищенных камер, которые можно найти с помощью сервиса DiveMarket, имеется цифровой компас, датчик высоты и глубины, вместе с GPS.


    Несмотря на собственную защищенность, камерам необходим особый уход. До погружения важно проверить отсутствие любых загрязнений на крышках отсеков камеры. Будет достаточно нескольких песчинок, проникнувших на герметическую прокладку, чтобы случилась протечка и поломка камеры. Также не забывайте мыть камерный корпус в простой воде, возвращаясь из путешествия по морским глубинам. К тому же, находясь под водой, следует крепко держать камеру и использовать кистевые ремешки.




      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика