Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 29/06/15 (810 просмотров)
  

Вместительные багажники для лыж



  
  

Если вы не можете себя представить без отдыха или приключений, если вы страстный любитель горнолыжного спорта, а также постоянно стремитесь к новым вершинам, значит эта статья для вас. Если вас постоянно мешают проблемы перековки зимних снаряжений, то спешим отметить, что теперь данная проблема решена.

Специализированный электронный магазин профессионально занимается продажей автоаксессуаров, автобагажников, которые подойдут для любых видов автомашин. Онлайн магазин предлагает собственное решение перевозки горных лыж вместе с известным производителем таких багажных систем. Отметим, что компания предлагает такие крепления, которые специально разработаны для того, чтобы легко перевозить горные лижи. Высококвалифицированные специалисты компании в любое время готовы рассказать обо всех особенностях багажников для горных лыж, а также помогут сделать максимально оптимальный и выгодный выбор.

Консультанты фирмы всегда опираются на конструктивные характеристики крыш автомобилей, поэтому вы здесь всегда сможете найти максимум качественный и удобный вариант именно для вашей машины. После того, как вы будете приобрести автобагажники, вы сможете легко транспортировать зимнее снаряжение, так как вы теперь будете иметь большое свободное место. Это поможет вам также избегать от грязи и неудобства в салоне, а горные лыжи во время транспортировки не будут повреждены. Наш специализированный магазин предлагает огромный выбор автомобильных аксессуаров и креплений для лыж. Здесь вы можете выбрать, как классические модели багажников, которые можно легко крепить на крыше, так и другие более креативные варианты. В большом ассортименте вы найдёте автобагажники бренда Thule, а также ультрасовременные, передовые лыжные крепления.

Отметим, что предлагаемые крепления отличаются аэродинамическим и тщательно обдуманным дизайном. Выбирая любую модель, вы сможете перевозить сразу шесть пар лыж, что позволит вам полностью наслаждаться вашим отдыхом. Отметим, что весь модельный ряд, который представлен в каталоге электронного магазина, очень прост и интуитивен в установке. Каждый водитель может установить такое оборудование, без применения специальных инструментов.

В комплектации с автобагажниками находятся специальные замки, которые позволяют грамотно и аккуратно запирать оборудование. Багажник оснащён большими кнопками, благодаря чему можно легко открыть или закрыть бокс.

Если предлагаемые автобоксы вам кажутся маленькими, и они не способны перевозить ваши горные лижи, тогда вы сможете обратить внимание на другую серию, которую представляет американская известная компания - производитель автоаксессуаров Yakima. Yakima предлагает высококачественные аксессуары, которые отличаются надёжностью, практичностью и стильным дизайном. Эти грузовые боксы также успешно и легко можно установить на крышу транспортного средства и перевозить любые зимние снаряжения.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика