Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/06/15 (2296 просмотров)
  

Лучшие измельчители пищевых отходов в мире — InSinkErator



  
  

Лучшими измельчителями пищевых отходов в мире считаются устройства производителя InSinkErator. На вашей кухне такие агрегаты станут лучшим помощником в хозяйстве. Агрегаты InSinkErator позволяют навсегда забыть о забитой раковине и засорившемся водостоке на кухне. Устройства отличаются низким уровнем шума. Они порадуют вас надежной и долгосрочной службой.

Преимущества компании и ее особенности

Одним из плюсов каждого измельчающего устройства InSinkErator является компактность. Агрегаты с легкостью размещаются под мойкой, занимая совсем немного места. Устройства данного производителя предназначены для измельчения большинства пищевых отходов, среди которых мясо и рыба, овощи и фрукты, небольшие кости, а также орехи и другие отходы.

Измельчители бытовых отходов от InSinkErator станут простым и гигиеничным решением неприятной проблемы уничтожения остатков пищи. Теперь неприятные запахи в раковине, вызванные гниением забившихся пищевых отходов, вам не страшны.

Еще одним ярким представителем линейки товаров от InSinkErator является нагреватель воды АкваХот 98. Установив на своей кухне элегантный смеситель, вы навсегда забудете о томительном ожидании закипания чайника. Теперь одним движением руки, вы получите разогретую почти до кипящего состояния воду. Нагревание воды еще никогда не было таким быстрым, простым и удобным процессом!

Мы предлагаем полный спектр гарантийного и постгарантийного обслуживания вышедших из строя агрегатов производителя. В наших магазинах вы найдете наиболее широкий выбор дополнительных аксессуаров и инструментов для устройств. Сделайте вашу кухню не только самым уютным, но и наиболее функциональным местом в доме вместе с нами! Приобретайте InSinkErator и наслаждайтесь домашними делами без лишних хлопот.

emerson-rus.ru

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика