Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/04/13 (748 просмотров)
  

Проверка на жучки



  
  

Информация стала занимать в жизни человека существенную часть.

Информация — знания или данные, несущие смысловую нагрузку. Сохраняемые, или доступные, передаваемые данные, оформленные специальным для получения информации образом.

На сегодняшний день, информация - это есть какие-либо сообщения, независимо от их формы, они очень дорогостоящие как товар в сфере бизнеса. Причина очень проста, своевременно доставленная, верная информация основывает принятие необходимого и правильного решения. Касательно бизнеса такая информация о разработках конкурентов, сведения о сделках и назревающих конфликтов и т.д. Если вы руководите какой-нибудь компанией, ваши конкуренты обязательно захотят иметь о вас информацию, следовательно, рано или поздно вы соприкоснетесь лбами с промышленным шпионажем.

Такой вид шпионажа один из основных проблем в наше время, для глав компаний. Ну, конечно же угроза от такого шпионажа происходит как от ваших союзников, так и от конкурентов.

А теперь один из главных вопросов дня, как обнаружить жучок?

Проверка на жучки:

Стоит заметит, что нету конкретных методов и способов, все лавирует в рамках вашего воображения.

1) Одно из частых укрытия для жучком являются розетки, провода или кабели. Такие устройства не просто скрывают жучок, но также и питают его. Следовательно, он функционирует больше, чем жучок на батарейке. Поэтому в первую очередь смотрим эти места.

2)Остерегайтесь подарков от сотрудников или коллег по цеху. Это классически случай, который мы можем наблюдать так же как, когда СССР подарило послу США герб, и украшающий его кабинет герб передавал сведения о секретах и политики США для КГБ.

3)Если вы заметили чужую вещь у себя, типа ее кто-то забыл, то ясно что делать. Не забываем о мелочах как зажигалки, ручки или барсетки. Если вам кажется, что вы не видели эту вещь ранее, то следует проявить бдительность.


  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика