Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/06/15 (696 просмотров)
  

Светодиодные лампы – экономия, яркость, надежность и безопасность



  
  

С того времени как человечество начало использовать электричество для освещения началась глобальная модернизация приборов, которые используются как светильники. Сегодня этот процесс еще больше усилился. Раньше на первый план ставилась яркость и естественность освещения, но сейчас ситуация изменилась и к этим двум параметрам добавились еще экономичность и эффективность. Именно поэтому выбор приборов, а также лампочек нужно делать с учетов всех этих параметров.


На сегодняшний день рынок светотехники невероятно огромен и каждый человек может выбрать осветительный прибор, полагаясь на свой вкус. На рынке можно найти лампочки, которые бы отличались не только формой, но и характеристиками и назначением. Все большую популярность на данный момент завоевывают светодиодные лампы, в основе которых лежат светоизлучающие диоды. Раньше такие лампы служили только в качестве индикаторов на табло, так как их мощность была незначительной, однако, сейчас существуют светодиодные лампы для уличного освещения, а также для жилых помещений.


Популярность светодиодных ламп вызвана огромным количеством преимуществ и отсутствием недостатков. Если говорить об их достоинствах, то выделяют следующие несколько важных особенностей. Во-первых, светодиодные лампы – это невероятная экономия, ведь для того, чтобы обеспечить освещенность, как в обычной лампочки, они потребляют в 20 раз меньше электроэнергии. Во-вторых, они имеют невероятно долгий срок эксплуатации. Это объясняется тем, что светодиод, который входит в состав лампы представляет собой кристалл, не имеющий частей способных перегореть или разбиться. Одна светодиодная лампа способна светить около 100 тысяч часов. Таким образом, учитывая, что в среднем лампа горит 4 часа в день, если вы решили купить светодиодные лампы, то менять их вам придется аж через 68 лет. В-третьих, такие лампы абсолютно безопасны с точки зрения экологии. Они не имеют в составе ртути или других токсичных материалов. В-четвертых, они не излучают ультрафиолетовое излучение, которое вызывает нагревание и выгорание мебели или краски на картинах.


Эти несколько преимуществ позволили светодиодной лампе стать бесспорным лидером на рынке осветительных элементов. Поэтому каждый человек, который желает сэкономить средства и обеспечить яркое освещение дома, должен задуматься о покупке светодиодных ламп. Лучшим местом, где их можно приобрести является интернет-магазин «Favourite STYLE». В этом магазине вы найдете огромное количество различных видов светодиодных ламп, которые являются качественными, надежными и прослужат вам достаточно долго. На официальном сайте магазина favouritestyle.ru благодаря удобному поиску вы быстро найдете нужный товар, а в случае возникновения вопросов специалисты магазин окажут вам любую помощь в консультации и выборе светодиодных ламп.    



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика