Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/05/15 (774 просмотров)
  

Svyaznoy.ru – интернет магазин сотовых телефонов и ноутбуков



  
  

Для приобретения мобильного телефона в Интернете потребителям не приходится даже вставать с кресла, потому принцип работы данной процедуры заключается в посещении сайта и оформлении заказа с предварительным осмотром характеристик понравившихся моделей. Впрочем, если вам ранее не приходилось сталкиваться с покупками на svyaznoy.ru, то следует воспользоваться некоторыми правилами мобильного шоппинга в сети.


Первый этап в получении статуса «виртуальный покупатель» заключается в прохождении регистрации на соответствующем сайте. Процедура занимает несколько минут и не предполагает каких-либо сложных действий. Кстати, требуемая информация используется лишь для того, чтобы владелец ресурса мог с вами связаться и узнать, куда отправлять товар. Конечно, вы можете совершать покупки без предварительной регистрации, однако в этом случае история ваших заказов будет удаляться, а в корзине не будут сохраняться выбранные товары.


Второй этап заключается в просмотре каталога, который предоставляет интернет магазин сотовых телефонов. Только здесь вы сможете ознакомиться с отзывами от предыдущих покупателей, рейтингами и характеристиками устройств. Тут же размещена информация касательно стоимости товара, что в свою очередь позволяет без особых затруднений подобрать телефон на svyaznoy.ru в соответствии с финансовыми возможностями.


Конечно, все продавцы мобильных устройств уверяют в том, что их товар сертифицирован и закупался у официальных дилеров или напрямую у производителя. Однако это не исключает возможность приобретения поддельной модели. Поэтому перед тем, как совершить покупку следует удостовериться в легальности деятельности магазина.


Тут же возникает вопрос: «Где найти надежный магазин?». Ответ прост – вам нужен Интернет-магазин, который предлагает не только смартфоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры, но и фотоаппараты, видеокамеры, телевизоры, аудиотехнику, чехлы, сумки, защитные пленки, гарнитуры, зарядные устройства и многое другое. Помимо очевидных преимуществ ресурс также предоставляет покупателям огромные скидки на свои товары. Что касается доставки, то она производится непосредственно в офис Интернет-магазина, откуда вы забираете покупку самостоятельно.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика