Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/05/15 (722 просмотров)
  

Основные проблемы с телефонами iphone



  
  

iPhone уж давно становиться актуальным мобильным телефоном не только в США, но и во всем мире. Но, несмотря на такую актуальность и качество, все равно его поломки являются частыми и не всегда приятными. Главное, чтобы всю работу выполняли профессионалы.


В целом ремонт такого телефона можно разделять на определённые категории. Есть легкий уровень сложности, средний и тяжелый. Каждая категория ремонта имеет определённые особенности и ограничения, о которых должно быть известно не только человеку, который делает ремонт, но и клиенту.


Элементарный вид ремонта телефона – это создание резервной копии телефона с помощью программы. Скорее всего, это не ремонт, а обычная предосторожность. А вот замена экрана iphone 6 plus - это ремонт высокой сложности. Поэтому, такие работы нужно доверять профессионалам, которые дополнительно предоставляют гарантию.


Задняя крышка время от времени страдает и её замену также нельзя называть полноценным ремонтом, хотя некоторые сложности есть. Нужна специальная отвёртка, с помощью которой потребуется аккуратно откручивать болты и устанавливать новую крышку.


Когда нужно заменить кнопку для выключения, тогда следует полностью разбирать телефон. Такая работа самостоятельно никогда не проводиться. Тут есть определённые ограничения и особенности, которые известные только специалистам в специализированных сервисных центрах.


Заменять дисплей можно и своими силами, но нужно это делать крайне аккуратно, чтобы не повредить другие детали. Кстати, в некоторых моделей сенсор и дисплей – это один полноценный модуль, так что замену нужно проводить вместе, что существенно повлияет на стоимость ремонта.


Когда телефон на гарантии, тогда никаких проблем быть не должно. Но, в противном случае придётся заплатить немалое количество средств за выполняемые услуги. Только правильное использование спасает телефон от поломки.


 



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика