Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 20/05/15 (1317 просмотров)
      

    Mylove.ru – лучший сайт знакомств



      
      

    В настоящее время редкий человек не зарегистрирован хотя бы в одной социальной сети или на сайте знакомств. Вспомните, несколько лет назад старшее поколение отвергало виртуальное общение, а сейчас выгоняет молодежь из-за компьютеров для переписки со старыми подругами, знакомыми, дальними родственниками либо сослуживцами.


    На самом деле виртуальное общение обладает массой преимуществ. Например, вы хотите найти вторую половинку и для этого посещаете сайт знакомств в калининграде, вводите интересующие вас данные, вроде возраста, пола, города и т. д., а затем среди представленных кандидатур выбираете человека, с которым хотите завести отношения. Естественно, никто не отрицает возможность напороться на фейковую страницу, так как некоторые люди склонны представляться под чужим именем или выкладывать не свои фотографии, поэтому чересчур погружаться в Интернет-общение не рекомендуется. После того как вы поймете по переписке на mylove.ru, что человек действительно вам подходит и есть желание узнать о нем побольше, следует назначить свидание и пообщаться в реальном мире.


    По сути, сайт знакомств хорош тем, что позволяет немного разнообразить собственную жизнь и расширить круг общения. Как показывает практика, общение в Интернете позволяет обрести не только любимых, но и хороших друзей, которые хоть и находятся в тысячах километров, но готовы выслушать и даже помочь в сложной ситуации. Некоторые люди сближаются на почве общих интересов, другие – за счет увлекательных диалогов.


    Почему люди ищут спутников на сайтах знакомств, вроде http://mylove.ru/, а не в социальных сетях? Дело в том, что подобные ресурсы предполагают общение с романтическим уклоном, то есть люди регистрируются с единственной целью – найти партнера, возможно будущего супруга(у). Соцсетями же пользуются все подряд, начиная от неграмотных школьников, которые хотят стать популярными и заканчивая пенсионерами, что ищут друзей детства. Как правило, большинство пользователей социальных сетей не нацелены на поиск новых знакомств, поэтому нет смысла навязывать им подобное общение.


    Также к преимуществам сайтов знакомств, вроде mylove.ru, следует отнести обеспечение полной анонимности, так что предоставление информации собеседнику будет осуществляться только по вашему согласию. Подобные ресурсы предоставляют великолепную возможность обсудить с человеком любые вопросы, поговорить на самые разнообразные темы. Кстати, перед свиданием в сети не приходится тратить уйму времени на прическу, макияж, выбор одежды и т. д. 



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика