Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/05/15 (756 просмотров)
  

Звездная жизнь



  
  

Известная модель России, Наталья Водянова, постоянно является настоящим примером для всеобщего подражания. Образованная, скромная, трудолюбивая, интересная, добрая, красивая…можно перечислять до бесконечности. Ее ни в коем случае нельзя относить  к известным девушкам, которые заражались звездной болезнью сразу же после появления в их жизни настоящей известности. Она никогда не потребует от окружающих ее людей каких-либо неземных вещей. Она совсем не относится к данной категории людей, ей 32 года, в которые она достигла умопомрачительного успеха в своем деле, вышла достаточно хорошо замуж за французского миллионера, подарила мужу 4х детей, и собирается произвести на свет еще одного. Интересным фактом является то, что вместо того, чтобы беречь свои нежные руки, она огромное количество времени уделяет домашнему хозяйству. Она может легко навести порядок у кого-либо в гостях.

Звезды и их жизнь – всегда на нашем сайте. На 68 кинофестивале в Каннах случилось интересное событие. Пока актрисы и актеры отдыхали и общались между собой, Наталья в стильном пальто, туфлях и миленькой шляпке взяла в руки пылесос и пошла убираться в лифте отеля. Сервис Instagram пополнился благодаря Ульяне Сергеенко, подруге Натальи, которая сфотографировала  такое событие. Те, кто следит за Натальей, ценят юмор, и благодарят за способность смеяться от всей души. Она всегда будет оставаться доброй и яркой девушкой из города Нижнего Новгорода. Для Натальи навсегда на первом месте останутся человеческие простые радости. Слава и деньги, свалившиеся на ее головы, никаким образом не повлияет на его семью.

Она может помочь всем, кому просто нужна помощь. Узнавайте всю интересующую информацию  на нашем сайте, новости, музыка и другие сферы, представители которых радуют глаз самого искушенного зрителя. Узнайте о них что-то новое - и вы будете довольны информацией, которую всегда найдете на нашем сайте.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика