Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/05/15 (508 просмотров)
  

О мини видеокамерах



  
  

Пожалуй, на сегодняшний день видеонаблюдение стало неотъемлемой частью как коммерческих объектов, так и частных домов. При помощи таких систем, можно попросту отпугнуть злоумышленников от объекта, на котором установлено видеонаблюдение. При помощи видеокамер осуществляется круглосуточное видеонаблюдение за всем тем, что происходит на охраняемом объекте либо территории и всё это, можно наблюдать, находясь у себя дома.

В последнее время, немалую известность и популярность приобрела мини видеокамера. Подобные беспроводные устройства, могут быть применены в самых разных областях деятельности. В этом случае, выполнение скрытого видеонаблюдения является наиболее применяемым методом мини видеокамер, которые способны транслировать не только изображение, но также и звук. Мини видеокамеры, которые для передачи данных используют радиоканалы, являются незаменимыми устройствами для осуществления контроля за рабочим процессом, в этом случае это может помочь выявить недобросовестных сотрудников.

Во многом благодаря внедрению в мини видеокамеры современных технологий, они уже перестали иметь те погрешности в работе, которые были в прошлом. Передача данных стала более стабильной, а также стоит выделить и то, что нормой стала работа в цветном диапазоне. Беспроводные мини-видеокамеры довольно просты как в установке, так и в применении. В этом случае, нет нужно в больших познаниях радиоэлектроники, так как достаточно будет произвести довольно элементарные действия строго по инструкции. По большей части, все действия будут сводиться к управлению 3-4 выключателями, а также необходимости соблюдения некоторой дистанции между передатчиком и приёмником. Но стоит отметить, что применение таких камер в качестве "скрытых" должно быть в рамках закона, т.е. при её использовании нужно уведомлять об этом окружающих людей при помощи специальной таблички с надписью, которая сообщает об этом.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика