Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/05/15 (886 просмотров)
  

Сетевой удлинитель обеспечит надежность путешествия



  
  

Если ваша работа связана постоянно с командировками или вам не хватает дома розеток для технических приборов, то стоит задуматься о сетевом удлинителе. Когда вы останавливаетесь в гостинице незнакомого города, вы еще не очень понимаете где и что находится. У вас появляется необходимость в подключении техники, которую вы привезли для работы. Вы думаете, куда бы одновременно подключить компьютер, потому что вам надо работать, а тут еще разрядился фотоаппарат, а он вам нужен после работы, потому что вы хотите пойти на экскурсию и плюс надо зарядить телефон. И тут вы понимаете, что не зря приобрели удлинитель.

Он достаточно компактен, не тяжелый, сохраняет равномерное напряжение, и выручит вас в любой ситуации. Продумывая свою поездку нужно за раннее побеспокоиться о всех непредвиденных моментах. Хорошо, если в гостинице будет несколько розеток, а если одна, а вам надо все успеть. Перед командировкой вы наверняка задумывались о том, где и какой сетевой удлинитель можно купить по доступной цене. Если вы не хотите купить подделку и избежать обмана, то обращайтесь в надежные компании с проверенной репутацией.

Сетевой удлинитель Belsis на 3 розетки позволит быстро, удобно и безопасно зарядить электронную технику в самых нестандартных условиях. Наличие 3 розеток на 220 V позволит вам, не теряя времени, работать и отдыхать. Кроме того, вы имеет красивые розетки и не возите за собой множество лишних проводов. Удлинители бывают стандартные и европейские. С такими удлинителями ваша командировка будет продуктивной, а путешествие не забываемым.

Если же у вас не предвидятся поездки, такие удлинители подходят и для дома, чтобы обеспечить стабильную работу электроприборов как на кухне (газовая плита, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, электрочайник), так и в другой части вашего дома (телевизор, компьютер, планшет, телефон, фотоаппарат и другие цифровые приборы). Если включить несколько приборов сложной техники одновременно в 3 розетки, то питание электричества будет поступать одновременно и в одинаковом количестве. Сегодня такие удлинители выпускают с количеством от одной до восьми розеток в современном дизайне.

Все розетки имеют защиту от перепадов напряжения в сети, от короткого замыкания, от пыли и грязи, от случайного доступа, в наличии термозащита. Материал, из которого состоит удлинитель – пластик. Также имеет крепления для стола. Сетевой удлинитель Belsis на 3 розетки обеспечит вас стабильностью и надежной защитой, а электроприборы долгосрочностью и бесперебойной работой.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика