Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 16/04/13 (845 просмотров)
      

    Очередной корпус Urban S41 от Thermaltake



      
      

    Компания Thermaltake вновь пополнила ряды свих корпусов новой моделью, название которой Urban S41. Она дополнила и так немалую линейку корпусов, рассчитанных для самых разных клиентов, начиная с офисных работников и заканчивая продвинутыми геймерами. Размеры корпуса составляют 516 x 220 x 520 мм. Весить он будет 8,9 кг. Изготавливать его будут из качественной стали марки SECC, которая отлично себя зарекомендовала в других моделях корпусов из этой же серии.

    Размеры корпуса позволяют установить в него материнскую плату, типоразмером ATX или Micro-ATX. Поскольку корпус не относится исключительно к геймерской серии, то максимальная длина видеокарты, которую можно в него установить, составляет всего 435 мм, но для рядового пользователя этого будет вполне достаточно. Имею место четыре внешних 5,25-дюймовых слота, а так же четыре посадочных места для 3,5 или 2,5-дюймовых дисков. В верхней части передней панели расположились по два порта USB второго и третьего поколения, а так же пара стандартных аудиовыходов. Охлаждением центрального процессора будут заниматься радиатор и кулер, общая высота которых не может превышать 160 мм.

    Для требовательных пользователей предусмотрена возможность установки системы водяного охлаждения. Поклонники активного охлаждения могут установить в корпус 2 120-мм кулера на переднюю и заднюю панели, а так же разместить 200-мм вентилятор на верхней крышке корпуса. Шум при этом должен быть на терпимом уровне, поскольку корпус имеет слой звукоизолирующей пены.

    А вот прозрачное окно на боковой стороне этот шум будет поддерживать, зато через него можно наблюдать за работой кулеров со светодиодной подсветкой. Точная стоимость корпуса пока остается неизвестной.

    Заметка6 Для каждой компании важным пунктом является правильно и качественно работающий колл-центр. Компания «ИнсайдКом», сайт которой расположен по адресу ins-com.ru, предлагает продажу виртуального многоканального номера 8-800. Здесь вы сможете узнать стоимость номера 8 800, а также получить всю интересующую информацию и бесплатно протестировать данную услугу.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика