Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/04/15 (567 просмотров)
  

Хорошие литые диски



  
  

Любителям и профессионалам давно известно о том, что литые колесные диски не только простое украшение, но и неотъемлемая техническая деталь любого автомобиля. В связи с достаточно малым весом литых колес, ваша машина будет становиться намного динамичнее, при этом будет также существенно уменьшен тормозной путь, что увеличивает безопасность пассажиров.

При осуществлении выбора литых дисков, вам необходимо соблюдать существующие параметры вашего автомобиля, которые рекомендуются заводами-изготовителями автомобиля, принадлежащего вам, если же этого не происходит, приобретенные вами литые диски, возможно, нельзя будет установить на машину, которая принадлежит вам. Кроме этого, колеса с литыми дисками способны цеплять за детали подвески и даже кузова.

У вас возникли сомнения в необходимых размерах, которые подходят для автомобиля? Тогда звоните в нашу компанию по телефону: +7 (495) 502-60-96, 502-60-95 и наши специалисты помогут вам сделать нужный подбор дисков для вашего авто. Диски литые - это те, которые выполнены из сплава алюминия, при помощи метода литья. Их основными преимуществами является достаточно хорошая стойкость к коррозийным процессам, возможность изготовления колес практически любой формы, а также наименьший вес в сравнении с обычными колесами.

В разделе, представленном нашим интернет-магазином, который посвящен выбору дисков, предусматривает три подраздела. К первому относится подбор дисков в соответствие с маркой вашего автомобиля, где вы сможете подбирать диски согласно марке вашей машины, при том, что вы не обладаете точными данными и информацией о вашем авто.

Мы настоятельно рекомендуем вам устанавливать именно те типы и размеры дисков, которые рекомендуют заводы-изготовители. Если же ваш выбор упадет на нестандартные размеры дисков, вы будете иметь риск не получить необходимого гарантийного обслуживания автомобиля у вашего дилера. Помимо сказанного, возможны ухудшения важных эксплуатационных показателей вашей машины: плавности хода, управляемости, устойчивости на дорогах и других. При возникновении каких-либо вопросов, касающихся выбора дисков, или получения совета специалистов, вы можете позвонить нам по указанным телефонам.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика