Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/04/15 (669 просмотров)
  

Магнитные ключи



  
  

Практически в каждый многоквартирный дом в наше время невозможно попасть без электронного ключа, магнитного ключа или карты доступа. Такую систему контроля устанавливают для того чтобы посторонние люди не смогли пробраться в подъезд многоквартирного дома. Стоит отметить, что с момента установления такой защитной системы снизились случаи краж и преступности. Ключ магнитный представляет собой устройство, при помощи которого вы можете попасть в свой подъезд. Ключ является вашим идентификатором. Такая система электронного кода используется в инженерных системах и системах безопасности. Существует огромное количество моделей идентификаторов, которые могут служить для доступа в подъезд, офис и для проникновения в сейф. Магнитные носители подразделяются на 5 категорий. Это ключи для доступа электромагнитные, брелоки с кодом, карты доступа, активные и пассивные метки и магнитные браслеты.

Самым распространенным устройством в быту является магнитный ключ. Практически каждый городской житель пользуется им, и называют их ключ домофонный, таблетки или ключ магнитный. Правильно такое устройство надо называть электронный идентификатор или электромагнитный ключ. Оно хранит ваш идентификационный номер, при необходимости этот номер можно поменять. Магнитные ключи бывают разные. Ключ с кодом записанном на заводе, на таком ключе невозможно перезаписать код. Это самый дешевый вариант, его применяют в различных системах. Вероятность совпадения кодов практически невозможна. Есть ключи, на которых можно перезаписывать коды, такие модели дороже. Их используют редко. Есть ключи, на которые код может быть записан всего один раз. И существуют универсальные магнитные ключи, они представляют собой набор ключей для разных домофонов. Все магнитные ключи надежны и долговечны. Единственное что может произойти это размагничивание, но это может произойти только при контакте с сильнейшим магнитным прибором.

Суть работы магнитных карт ничем не отличается от магнитного ключа. Различием является дизайн, способ хранения, некоторые модели имеют дополнительные функции. Как правило, карты и брелоки имеют не высокую стоимость.

На сайте abars.ru вы можете приобрести магнитные ключи и заготовки для домофонов, оборудование для контроля и учета доступа, также здесь вы можете заказать кнопки для открывания дверей, они бывают разных видов. Всю подробную информацию вы найдете на сайте компании.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика