Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/04/15 (864 просмотров)
  

Samsung S6 Galaxy



  
  

Фокстрот.ком предлагает своим посетителям большой выбор продукции. В разделе акции вы найдете массу интересных новинок, которые вы можете приобрести со значительной скидкой. На сайте для клиентов представлен каталог с огромным выбором продукции. Здесь вы найдете крупногабаритную технику для быта, мелкую технику, телевизоры, различную компьютерную и офисную технику, аудио, фото и видео технику, технику для нормализации климата и большой выбор в разделе телефония s6 galaxy. Здесь вы найдете много всего интересного и подберете технику, которая подходит именно вам.

На сайте указана вся информация о компании, её достижения, историю. Ориентироваться по сайту проще простого, для упрощения поиска необходимой информации вы можете воспользоваться колонкой гид по сайту. Здесь вы найдете адреса магазинов, информацию о различных услугах, сервисных центрах. На сайте часто проводятся акции и существует система скидок, также здесь вы найдете уцененный товар. При необходимости вашу покупку можно оформить в кредит. Также вы можете договориться о доставке вашей покупки или забрать её самостоятельно. Доставка осуществляется в сроки согласованные с клиентом. Это может быть день покупки, доставка на следующий день оформления покупки, через день и на третий день со дня покупки. В общем, срок доставки будет исключительно от желаний клиента. На сайте вы также найдете прейскурант стоимости доставки. Оплата покупки происходит в момент доставки собственно товара покупателю. Расчет может производиться как наличными средствами, так и безналичными. Плата по безналичному расчету осуществляется в течении 3-х дней с момента заказа товара.

После внесения платы с клиентом свяжутся представители магазина, и в скором времени будет осуществлена доставка. При доставке товара вам будет выдан товарный чек со всеми необходимыми документами на продукцию. На весь товар выдается гарантийный талон. При доставке представитель магазина проверит целостность товара и при необходимости произведет подключение вашей покупки. Также при необходимости вы можете вернуть товар магазину в случае, прописанном в законе защите прав потребителей. Адрес магазинов, номера телефонов и контактная информация располагается на сайте компании.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика