Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 14/04/13 (752 просмотров)
      

    Lesance BTO CL7X1W8 – новое веяние хорошей техники



      
      

    В этом году компания PC-Koubou начнет продажи своего продукта. Главным козырем этой компании является ноутбук Lesance BTO CL7X1W8, находящийся под управлением ОС Windows 8.

    Следует отметить его главное достоинство – невероятная мощность выполнения работы. Этот мощный компьютер портативного характера обладает процессором Intel Core i7-3630QM в комплекте с четырьмя ядрами, которые функционируют на частоте 2,4 ГГц, при максимальной мощности работы, она поднимается до 3,4 ГГц.
    Дисплей имеет диагональ в 17,3 дюйма с разрешением экрана при этих показателях в 1920×1080 пикселей. Объем оперативной памяти этого ноутбука составляет 16 гигабайт. Однако, стоит сказать, что он еще имеет твердый накопитель, память которого достигает 240 гигабайт и жесткий диск в один терабайт памяти.

    Кроме того, у него есть большое количество не менее выдающихся дополнительных характеристик: адаптер Wi-Fi, кардридер, веб-камера разрешением в два мегапикселя, три порта типа USB 3.0., DVD-рекордер многоформатного типа.

    Что касается его габаритов, то тут, конечно, он не такой замечательный. Вес его достигает почти четырех килограмм, а размеры - 419×276×41,8–45,4 мм. Работать в автономном режиме аппарат может не больше трех часов, и это уже по заявленным характеристикам. Приблизительная стоимость Lesance BTO CL7X1W8 производства компании PC-Koubou на данный момент составляет 1 800 долларов.

    Заметка: Поисковые системы часто меняют алгоритмы ранжирования для улучшения результатов поиска. Поисковая система Google недавно в очередной раз изменила алгоритм поисковой выдачи, чтобы не попасть под фильтр многим владельцам будут интересны рекомендации 7 шагов в SEO после обновления Penguin. Данная статья поможет избежать штрафных санкций со стороны поисковых систем.


      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика