Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 27/03/15 (795 просмотров)
  

Исправление неисправностей ноутбуков



  
  

Ноутбуки, несомненно, популярны в наше современное время. Ноутбуки это стильные машины высокого качества, которые постепенно вытесняют компьютеры. Ноутбуки сейчас производят довольно высокого качества но, несмотря на это иногда случается так что даже казалось бы самые надежные экземпляры выходят из строя. В большинстве случаев после ремонта становится ясно о производственном браке. Также часто встречаются случаи повреждения корпуса и экрана.

Статистически доказано, что на ремонтные работы, по восстановлению какой либо неисправности уходит 3 дня. На сайте remont-laptops.ru есть услуга экспресс восстановление вашего ноутбука. Ремонт будет произведен в течении 30 минут независимо от того какая поломка у вашего ноутбука, будь это замена матрицы, ремонт подсветки дисплея, замена клавиатуры или чистка системы охлаждения. Чаще всех обращаются с поломками системы охлаждения. Ремонт этой детали проводится быстро, просто необходимо произвести замену старой системы на новую. На втором месте стоит поломка видеокарты, здесь также необходимо заменить видео карту на новую, но для этого понадобится специальное оборудование. При обращении в сервисный центр данной компании вы можете быть уверены в том, что ремонт вашего ноутбука будет осуществлен в короткие сроки, качественно и профессионально. Компания специализируется на ремонте продукции компании SONY. На складе компании имеется большой выбор запасных частей для ноутбуков данной компании. Часто в мастерскую обращаются по причине механического повреждения, мастера оперативно способны поменять корпус, произвести замену неисправных частей и прочее. Помимо этого здесь вам могут поставить новую матрицу. В наличии есть матрицы для многих моделей.

Компания гарантирует оперативный ремонт несложной поломки в течении 30 минут, более тяжелые случаи будут отремонтированы не более чем через 3 суток. Компания дает гарантию три месяца на все виды ремонтных работ. На сайте Remont laptops вы можете найти всю необходимую информацию, контакты и прайс с ценами на услуги компании.

Специалисты советуют проводить чистку системы охлаждения чаще 1 раза в год. 



  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика