Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/04/13 (885 просмотров)
  

Планшет или смартфон? Дайте два!



  
  


Планшетные компьютеры в настоящее время стали очень быстро набирать популярность, в мире каждый день становится все больше владельцев этих устройств. Разнообразные модели на рынке планшетов стали появляться с завидным постоянством. Уже сегодня в продаже выделяют несколько моделей, которые покупаются очень активно, но с каждым месяцем появляются все больше новых видов моделей, что затрудняет выбор устройства; многие люди просто не знают, что именно выбрать. На планшеты в Гомеле цены приблизительно одинаковые, поэтому вам, прежде всего, нужно определиться с моделью, в зависимости от того, как именно вы будете использовать данное устройство. В работе с планшетами, прежде всего, заинтересованы обычные пользователи, которые проводят большое количество времени в социальных сетях, работают с цифровыми программами или просто развлекаются компьютерными играми. Этим видом модного гаджета могут одинаково пользоваться как взрослые, так и дети, ведь он очень прост в применении. В нем можно использовать много техник для рисования, редактировать фотографии, работать с коллажами, использовать его для серфинга, прослушивать музыку и смотреть видео. Также планшетом могут пользоваться дизайнеры и бизнесмены, выбирая для этого специальное программное обеспечение. А главное, работать с планшетом можно даже лежа, или в других местах и положениях, в которых нельзя работать на ноутбуке или компьютере.


Современные планшеты не уступают по функциональности компьютерам и ноутбукам. Все больше планшетов стало выпускаться на операционной системе Android, а с выходом ее новой версии, каталог данных устройств на этой основе значительно пополниться. Android - это относительно новая операционная система, которую используют на большом спектре мобильных устройств. Одним из ведущих производителей устройств на данной операционной системе является компания HTC. Большие успехи этому производителю принесли HTC Android телефоны; появившись в 1997 г. на рынке, компания, стремительно развиваясь, заняла место, наравне с ведущими мировыми производителями. КПК этой фирмы стали достаточно популярны, так как имеют не только большую функциональность, но и стоят относительно недорого. Компания HTC огромное внимание уделяет новым технологиям, поэтому каждый новый вид модели становится интересным и уникальным. Разнообразие продукции компании позволяет пользователям найти именно свое устройство, будь то коммуникатор, смартфон или планшет. Каждый сможет подобрать себе подходящее по размеру, по набору функций и остальным параметрам устройство.




  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика