Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел БЕЗОПАСНОСТЬ
Статьи, полезная информация о безопасности, как избежать мошенничества при покупке, мошеннические Интернет-магазины, безопасность при совершении сделки, как обезопасить себя при продаже подержанной (б/у) техники.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Безопасность
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/04/13 (1081 просмотров)
  

Kaspersky: весеннее обновление



  
  

«Лаборатория Касперского» обнародовала выпуск совершенно новой версии антивирусного программного обеспечения, для защиты персональных компьютеров от вирусных программ и угроз интернета. Kaspersky CRYSTAL получил ряд основных особенностей
Kaspersky CRYSTAL был представлен еще в мае 2010 года и за прошедшие три года получил огромное доверие у пользователей, также программисты 1с зачастую рекомендуют использование именно этого антивируса для офисных и домашних компьютеров.

Программа также как и раньше имеет функции Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security, но в тоже время отличается рядом дополнительного оборудования. Модуль копирования и шифрования, наличием такой функции как родительского контроль, добавлены наборы инструментов для оптимизации и анализа настройки интернет браузера во время посещения интернет страниц и повышения защиты персонального компьютера. По списку доработок Kaspersky CRYSTAL во много раз превосходит продукты компании «домашних версии».

За основу Kaspersky CRYSTAL взят антивирусный движок, созданный специально для Windows 8. Также новое программное ядро было значительно улучшено, а также обладает уменьшенным размером антивирусных баз. Обновленный Kaspersky CRYTAL имеет новую технологию запуска защиты от вредных угроз Microsoft Early-Launch Anti-Malware автоматически сканирует программы, которые скачиваются из интернет-магазина Windows Store с интерфейсом Modern UI, при этом взаимодействуя с Windows Security Center. Это позволило обновлять антивирусные базы и продлевать лицензию непосредственно из Windows Security Center.


  
Похожие новости
Внимание !!! Участились случаи мошенничества в сети Интернет. - 15/07/2004
О том, как избежать мошенничества при покупке подержанного ноутбука. - 14/08/2004
«Электронные деньги» и их возможности глазами пользователя - 06/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика