Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/03/15 (569 просмотров)
  

Ремонт iPhone 6



  
  

Смартфон iPhone 6, появившийся осенью 2014 года, не зря является мечтой миллионов людей во всем мире. Высокотехнологичное и стильное устройство, изготовленное из самых современных материалов, вобрало в себя самые последние достижения электроники. Самый лучший экран, самая чувствительная камера, самый тонкий корпус и самый мощный и экономный процессор – характеристики iPhone 6 с приставкой «самый» можно перечислять очень долго. Кроме этого, стоит упомянуть и о том, что на сегодняшний день, этот замечательный смартфон является одним из самых дорогих серийно выпускаемых устройств в мире. Поэтому очень обидно, когда телефон, за который уплачена немалая сумма, отказывается работать.


Ремонт iphone 6 – это работа, которую вряд ли можно доверить случайной мастерской. Работа с высокотехнологичным смартфоном должна производиться в специально оборудованной мастерской квалифицированным специалистом, который имеет документ, подтверждающий высокий уровень профессионализма. Визит к «специалисту»-самоучке, скорее всего, избавит вас от необходимости дальнейшего ремонта iPhone 6, так как печальный опыт говорит о том, что после многих подобных ремонтов смартфон дешевле выбросить чем восстанавливать.


Но обратившись в сервисный центр Чиним яблоки, вы можете не переживать за свой любимый телефон. Мы знаем как обращаться с техникой Apple не понаслышке, ведь каждый наш специалист, имеющий отношение к ремонтам, проходит обязательное обучение на специальных курсах, организованных компанией Apple для инженеров по ремонту. Уровень знаний наших мастеров подтвержден на строгих экзаменах, по результатам которых каждый специалист получает именной сертификат. В нашем сервисном центре самое современное диагностическое и ремонтное оборудование, которому могут позавидовать даже в авторизованных сервисах ведущих производителей мобильной техники.


При ремонте iPhone 6 огромное значение играет качество комплектующих. К сожалению, в последнее время на рынке все чаще можно встретить дешевые подделки, изготовленные неизвестными китайскими производителями. Использование в ремонте iphone 6 таких деталей приносит больше вреда чем пользы, ведь одна такая запасная часть вполне способна «потянуть» за собой несколько более дорогих. В Чиним яблоки вы никогда не встретите сомнительных компонентов, так как мы закупаем детали для своего склада комплектующих только у производителей.


 




  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика