Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/03/15 (685 просмотров)
  

Ремонт дисков для легковых автомобилей



  
  

Качество наших дорог оставляет желать много лучшего и об этом известно всем. Именно плохое состояние дорожного полотна является одной из самых частых причин посещения сервисных центров. Подвеска, например, на неровной дороге изнашивается заметно быстрее, как и тормозная система, да и ходовая часть в целом. Особенно плачевным может быть результат ситуации, когда вы не увидели яму в темноте или из-за глубокой лужи и влетели в нее на хорошей скорости. Это может привести к дорогостоящему ремонту и замене некоторых деталей. Сейчас же хочется рассказать о том, что собой представляет ремонт дисков и почему на эту процедуру нужно обратить пристальное внимание. Не думайте, будто если вы ездите аккуратно, то вам никогда не понадобится ремонтировать диски, напротив, иногда они деформируются по причине банального износа или после легких ДТП.


Деформация может быть выражена по-разному. Иногда диск просто немного гнется, а иногда от него в прямом смысле отваливается кусок металла. Кстати, ремонтировать можно исключительно металлические диски. Модные и дешевые пластмассовые заглушки, ремонту не подлежат. Конечно же, чем дороже диск, тем меньше вероятность того, что он вообще сломается. Всегда необходимо стараться отдавать предпочтение наилучшим во всех смыслах деталям, но это уже совсем другая история.


Старайтесь обращаться в сервисный центр, имеющий солидный опыт, чем дольше компания работает на рынке, тем лучше. Что касается времени ремонта, то в среднем на один диск ходит 40-50 минут, при наличии квалифицированных специалистов и специального оборудования. Само собой, вам обязаны предоставить гарантию, ведь в случае необходимости провести повторный ремонт или устранить мелкие недочеты, она будет подтверждать ваше право на получение помощи такого рода. В дополнении хочется отметить, что отремонтированный диск зачастую способен прослужить своему владельцу еще несколько лет, так что не обязательно сразу бежать на авторынок с целью найти замену.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика