Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/04/13 (770 просмотров)
  

Аквадиск – уникальный прибор



  
  


Аквадиск – уникальный прибор, предназначенный для улучшения качества воды. При его использовании вода приобретает уникальные свойства. Об этом свидетельствуют отзывы об аквадиск. Как известно, вода – это основа жизни. Из воды состоит наш организм, при этом массовая доля воды в организма приближается к 80%. С помощью аквадиск воду можно зарядить положительной, хорошей энергией. Вода, как бы оживает, и вы это чувствуете. Пьете эту воду или купаетесь в ней – силы берутся как будто из ниоткуда, вам хочется постоянно что-то делать, ваши силы не иссякают, вы полны энергии. Принимая воду, заряженную аквадиском, вы забываете о своих недомоганиях, чувствуете прилив сил и энергии. Вы видите, насколько уникальной становится обычная вода в сочетании с аквадиск.


Над созданием аквадиска трудились российские ученые. Прибор прошел различные испытания, которые подтвердили его эффективность и уникальные особенности. В результате успешно проведенных экспериментов прибор Аквадиск получил сертификат соответствующего образца, подтверждающий его качество.


Этот прибор не  требует зарядки от электрической сети или от специальных батарей, он заряжается самостоятельно. Зарядка происходит за счет электромагнитных полей, создаваемых различно заряженными элементами Аквадиска. Это так называемый пьезоэлектрический эффект.


Вода, заряженная от аквадиска, имеет такие же свойства, как и внутренняя среда организма, что максимально приближает ее и адаптирует к постоянству внутренней среды организма, т.е. она поддерживает гомеостаз.


Также аквадиск отзывы касаются и его способности очищать спиртные напитки. Да, да, вы не ослышались. Помните, когда вы употребили излишек спиртного? Голова утром болит, о работе не думается, хочется побыть дома и никуда не идти, но надо… Чтобы этого не происходило, лучше не пить лишнего количества спиртного, но иногда бывает так, что слово за слово и не замечаешь. Тут на помощь приходит витализатор. Поставьте на него емкость с алкогольным напитком на несколько часов. После этого крепкий спиртной напиток станет мягким, будет легко питься, а о похмельном синдроме даже и думать не будете. С утра голова будет свежей и ясной.


Отзывы о приборе аквадиск только положительные, что позволяет доверять этому прибору и попробовать его на себе, чтобы убедиться, насколько он эффективен. Вода становится не просто средством для утоления жажды, но и способом улучшения состояния здоровья вашего организма.


 




  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика