Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 04/03/15 (549 просмотров)
      

    MacBook Air и его основные характеристики



      
      

    Ноутбук под названием MacBook Air считается самым тонким из всей серии ноутбуков компании Apple. Модель обладает11-дюймовым экраном. Вес устройства составляет всего лишь 1,08 кг, но если модель на 13 дюймов, тогда вес будет увеличен до 1,35 кг.


    Подобное устройство считается вполне достойным решением для того, чтобы была возможность выполнять разные задачи в дороге. Когда хочется купить ноутбук Apple, то предварительно следует проанализировать подробно ассортимент от производителей. Каждый понимает, что вариантов много, но не каждый действительно знает, как правильно подобрать требуемое устройство.


    Практически каждая модель данного ноутбука оснащается процессором Core i5, его частота составляет 1.3 ГГц. Оперативная память объемом 4 ГБ, а графический адаптер под названием Intel HD Graphics 5000 является интегрированным. Главным различием считается наличие SSD-накопителей. Минимальное время автономной работы устройства составляет 9 часов, обеспечивая нормальные условия.


    Обязательно в таком ноутбуке есть модули под названием Wi-Fi и Bluetooth, а также разъемы, чтобы подключить мышь и сетевой кабель. Любой современный покупатель будет получать разъем нового стандарта USB 3.0. В некоторых ситуациях есть FireWire 800.


    Ноутбук MacBook Air каждый день может выполнять разнообразные задачи от пользователя быстро и в то же время качественно. Дополнительно можно будет обрабатывать разные фотографии или ролики с Айфона, потому что есть возможность непосредственно выполнить синхронизацию.


    За такой ноутбук придется заплатить немало. Ведь каждый человек понимает, что стоимость устройств от Apple всегда является высокой, но зато можно получить высокое качество и многофункциональность. Важным является и правильный выбор.


     



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика