Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 02/03/15 (2792 просмотров)
  

TEAC AD 800 – аппаратура для меломанов



  
  

Сейчас у любителей музыки есть масса возможностей для прослушивания. Мы можем услышать любимые композиции в спортзале, в собственном плеере, смартфоне или в машине. Также у современного меломана есть возможность сделать собственную подборку треков из альбомов любимых исполнителей или же приобрести сжатые версии композиций в таких магазинах как iTunes. Стоит отметить, что с приходом дисков кассеты были постепенно вытеснены, а значит и аудио аппаратура под них стала менее востребованной. Тем не менее, даже сейчас есть немало людей, у которых сохранились музыкальные записи на кассетах. Для таких ностальгирующих меломанов компания TEAC выпустила линейку аппаратуры, способной трансформировать музыку с кассет в цифровой формат. Ярким представителем такой аппаратуры стал TEAC AD 800.

Данный проигрыватель представляет собой комбинированное устройство, получившее не только кассетную деку, но и рекордер USB и проигрыватель CD. Такая аппаратура позволяет наслаждаться любимой музыкой с кассет и записывать ее в цифровом формате. Возможен и обратный вариант – запись на кассету композиций с CD или USB. TEAC AD 800 можно считать завершенной «студией звукозаписи» с максимально доступным набором функций. Стоит отметить, что кассетная аппаратура выпускалась примерно до 2010 года. Затем производители признали наступление цифровой эры и стали ориентироваться на новый музыкальный формат. Интересно, что компания TEAC была одной из тех, кто выпускал линейки аппаратуры такого рода до последнего.

Где купить?

TEAC AD 800 являются по-настоящему уникальными устройствами. Такую аппаратуру сложно найти в обычном магазине музыкальной техники. Здесь на помощь меломанам приходит AcvStyle. В этом интернет-магазине можно заказать не только комбинированное устройство, но и другую аппаратуру компании TEAC. AcvStyle занимается розничной продажей спутникового оборудования, аудио и видео техники, а также комплектующих к ней. Данный интернет-магазин порадует не только приемлемой стоимостью, быстрой доставкой, большим выбором техники, но и удобством самого процесса покупки.

Если вас интересует конкретная аппаратура, на сайте вы можете искать ее через поисковую строку или через меню. Все товары здесь удобно распределены по разделам: компьютерные аксессуары, спутниковое телевидение, кабельная продукция, аудиотехника, коммутационное оборудование, видеотехника, подключение и мультирум, а также мебель. При необходимости вы можете связаться с сотрудниками AcvStyle и проконсультироваться в отношении определенных устройств, доставки или же дополнительных услуг. Совершая покупки в AcvStyle, вы не только сможете обзавестись такой уникальной аппаратурой, как TEAC AD 800, но и сэкономить свои средства и время.

www.acvstyle.ru

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика