Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/02/15 (540 просмотров)
  

Чем отличаются роботизированные пылесосы iClebo?



  
  

В ряду современной бытовой техники сравнительно недавно появилось полюбившееся многим устройство – роботизированный пылесос марки iClebo. На данном этапе, этот прибор завоевал внимание многих поклонников чистоты и высоких технологий. В модельном ряду корейского производителя роботизированных пылесосов также есть различные игровые устройства, военные машины и развлекательные устройства. Однако именно пылесос iClebo стал самым популярным в ассортименте компании.

Примечательно то, что каждая единица iClebo имеет круглую форму, запоминающиеся очертания, а также полноценный функционал, позволяющий выполнять как сухую, так и влажную уборку в помещении. Прибор легко преодолевает препятствия. Даже невысокие ступеньки не являются для него помехой. Нижняя часть оснащена рабочими органами пылесоса. На них есть специальные щетки и покрытия, позволяющие выполнять обязанности по уборке дома. Сверху на крышке можно увидеть контрольную панель. На ней могут в ручном режиме вноситься определенные настройки. Корпус устройства выполнен из качественного пластика. Однако, это не значит, что, наступив на прибор, вы оставите его в целости и сохранности. Умная машина, конечно же, имеет оборудование, которое высчитывает расстояние до объектов и проводит мониторинг окружающего пространства. Просканировав помещение, робот определяет участки с загрязнениями и спешит на помощь. Довольно часто он успевает прибраться в том месте, где вы невооруженным взглядом не можете увидеть загрязнение.

Для того, чтобы купить iClebo, достаточно перейти на страницу Интернет-магазина и выбрать подходящую модель робота-пылесоса. В описании каждой единицы есть полный перечень характеристик прибора. Цена каждой модели зависит от функциональных особенностей устройства. Некоторые из них обладают возможностью попутно с уборкой проводить очищение воздуха в помещении. Такая электроника на вес золота, поэтому заплатить определенную сумму за полный комплекс бытовых услуг, совершенно не жалко.

Единственное, в чем маленькому iClebo необходима поддержка – так это в очистке резервуара с мусором. Проводить такую очистку необходимо с небольшой периодичностью, которая зависит от степени загрязнения в комнате. У каждого устройства есть своя траектория движения. Вы можете легко ее изменять, полностью автоматизируя уборку по всему дому. Инновационная новинка от корейского производителя по праву заслуживает благодарности и признания со стороны миллионов активных людей, которым порой банально не хватает свободного времени на уборку в доме.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика