Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/02/15 (926 просмотров)
  

Судебные разбирательства с политиками



  
  

В последние несколько лет существенно увеличилось количество судебных исков к чиновникам различного положения. Чаще всего это связано с получением последними взяток, а также выдачей неправомерных справок, подписанием сомнительных документов. Вариантов может быть очень много, но факт в том, что тягаться с представителями власти вполне возможно, особенно если заручиться поддержкой опытного адвоката. Например, Владислав Малышев Саратов уже получил вполне реальный срок за свою незаконную деятельность на посту депутата саратовской областной думы. Это реальный пример того, как политик может понести наказание за свои действия.


Если у вас возникли определенные разногласия с представителем власти или же есть свидетельства нарушения действующего законодательства, постарайтесь не откладывать решение данных вопросов в долгий ящик. Важно собрать максимальное количество доказательств и грамотно составить свой иск. В этом поможет любой адвокат, только не стоит сэкономить деньги и обращаться в сомнительную фирму. Что касается ситуаций, когда чиновник хочет решить вопрос мирно и не доводить дело до суда, внимательно следите за тем, что он собирается вам предложить. Возможно, это всего лишь уловка, чтобы переквалифицировать вас из истца в ответчика. Не принимайте материальных  вознаграждений или каких-либо других сомнительных бонусов.


Демократия в нашей стране хоть и выглядит несколько иначе, чем в других государствах, но все-таки способна защитить своих граждан от произвола чиновников. Отстаивайте свои права и добьетесь желаемого результата.  



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика