Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/02/15 (709 просмотров)
  

Замена стекла на айфоне



  
  

Айфоны – это очень качественные и надёжные гаджеты, но даже они не застрахованы от всевозможных механических повреждений. Даже если вы обращаетесь с ними крайне осторожно от неприятностей не застрахован никто. Чаще всего в сервис обращаются с проблемой замены стекла. Ведь оно может быть повреждено в силу разных обстоятельств. Стекло может треснуть из-за падения или неаккуратно обращения с айфоном. Сама процедура замены стекла занимает около 15-20 минут. Поэтому вам даже не придётся надолго расставаться со своим айфоном. Если вы уж очень заняты и не имеете даже секундочки свободного времени, то мастера по ремонту можно вызвать домой. И вы, не отрываясь, от своих привычных дел сможете качественно отремонтировать свой айфон. Стоит отметить, что в случае поломки не стоит пытаться исправить ситуацию самостоятельно. Ведь это может привести к новым поломкам, которые потом ремонтировать будет гораздо сложнее. Лучше сразу обращаться к хорошему мастеру, который знает все особенности процедуры ремонта айфона и сможет аккуратно выполнить свою работу. В сервисном центре вам будет проведена замена стекла iphone 6 цена и любой другой модели, которая у вас есть.


Сервисный центр Apple4you поможет устранить все проблемы, которые возникнут с вашим гаджетом. Тут работают очень профессиональные специалисты, которые проведут ремонт очень быстро и при этом качественно. Особенно это касается замены сенсорного стекла. Для того чтобы сделать качественно тут имеются все необходимые инструменты, которые помогают мастеру в его работе. Если у вас есть ещё какие-то проблемы помимо потребности заменить стекло, то в сервисном центре вам смогут провести полную диагностику устройства и выявить все имеющиеся проблемы. Потом уже согласно результатам диагностики можно проводить ремонт айфона.


Некоторые владельцы айфонов интересуются можно ли при небольших повреждениях просто отремонтировать стекло. Все специалисты отвечают на этот вопрос однозначно. Ремонт невозможен даже, если это маленькая царапинка. В таких случаях единственным выходом из сложившейся ситуации является полная замена сенсорного стекла. Для того чтобы избежать подобных неприятностей нужно внимательно следить и осторожно обращаться со своим айфоном. Но если уж так случилось, что не уберегли. Не паникуйте. Просто обратитесь к хорошим специалистам и он снова будет как новенький.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика