Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/04/13 (1022 просмотров)
  

Dell XPS 12 – новое поколение кабриолетов



  
  

Создание и развитие Windows 8 дало возможность производителям забыть о всех возможных границах и начать фантазировать на тему того, как можно соединить в одном устройстве все комфортные компоненты. Платформа Windows 8 дает возможность в полной мере работать с сенсорными интерфейсами, что в общем-то и вызвало желание создавать новые девайсы.

Несмотря на то, что подобные Dell XPS 12 устройства существовали уже давно, они имели ряд недостатков, с которыми приходилось работать и находить способы улучшения и исправления их.
Главным достоинством и отличительной чертой этого ноутбука является его способность превращаться из ультрабука в планшет и обратно. Его конструкция выглядит примерно следующим образом: крышка ультрабука представляет собой соединение прочной алюминиевой рамы и дисплея, который может вращаться внутри этой рамы.

Корпус данной модели выполнен из магниевого сплава, алюминия и углеволокна, что делает его достаточно прочным и надежным, но в тоже время определенно увесистым. Так Dell XPS 12 по своим габаритам достигает 1,6 килограмм. Особенным достоинством этого устройства стала его жесткость и прочность, которые придают чувство спокойствия при транспортации этого устройства.

Стоит отметить, что клавиатура у этого ультрабука осталась полноразмерной, не были затронуты ни одни буквы. Кроме того, клавиатура обладает хорошей подсветкой, яркости которой достаточно для работы в темное время суток.

Заметка: Для того, чтобы защитить ваш плеер от мелких царапин и других косметических повреждений, необходимо купить чехол на iPod 5. Также купив оригинальный и стильный чехол, вы сможете подчеркнуть ваш образ ярким дополнением.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика