Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/01/15 (842 просмотров)
  

Насосы Wilo в вашем доме



  
  

Сегодня в частных домах все чаще используются для подачи горячей воды такие емкости как бойлеры, чтобы они не занимали места в доме, их устанавливают в подвальных помещениях или же коридорах. Дело в том, что бойлер может находиться в одной части дома, а санузел – в другой, и поэтому, при открытии крана, вам нужно будет воду немного подождать, пока она пойдет по трубам до нужного места, и попадет в ваш кран. Если бы это всегда занимало всего несколько секунд. С этим можно было бы как-то справиться, но иногда такой процесс ожидания может достичь нескольких минут. Не очень приятно ждать воду, пока она пройдет по трубам до нужного вам крана, тем более, что очень часто вода нужна сеесекундно. В такой ситуации лучшим вариантом будет установка насоса циркуляционного типа. Если у вас появится такой насос, то вам не придется ни секунды ждать воды, она постоянно будет в системе, и вы без задержки получите желаемую дозу водного напора. И даже не важно, сколько кранов стоит у вас в доме, скорость подачи воды всегда и везде будет одинаковая, в этом и заключается преимущество такого насоса.

Концерн под названием WILO SE занимается выпуском насосов энергосберегающего типа. Самый миниатюрный из таких насосов имеют название Star-Z NOVA. Такого рода насос потребляет всего 2 Вт энергии, ко всему прочему, обычный насос потребляет на 75% больше. Этот насос в полную свою мощность может обеспечивать два санузла и еще и кухню с несколькими кранами. Такая модель имеет несколько модификаций. Существует также совершенно новый насос Wilo-Star-Z NOVA. Нужно обратить ваше внимание, что такой насос имеет возможность качать воду, жесткость которой достигает 20 градусов dH. Ни один насос такой возможности больше вам не даст, а это иногда так необходимо для комфортной поставки воды по трубам. Циркуляционные насосы очень практичные и ко всему прочему и экономичные, что делает их популярными среди имеющихся аналоговых моделей насосов.

По всем существующим нормам, вода, которая идет у нас по трубам, должна быть питьевой, потому как мы ее потребляем в пищу, умываемся и чистим зубы. Котлы современного типа дезинфицируют воду, нагревая ее до определенно высоких температур. Получается, что чистая питьевая вода есть в бойлере, но в трубах, когда она там стоит, она на себе берет различные вредные вещества, с которыми она и выходить наружу. Насосы циркуляционного типа обеспечивают чистую воду все время и в любом количестве. Чтобы приобрести такого рода насос вы должны просто набрать в строке поиска насосы wilo цены, и вам выдаст перечень сайтов, на которых вы будете иметь возможность заказать такие насосы. Не стоит также забывать и о том. что лучше всего если вам расскажет о способностях и преимущества этого насоса сотрудник фирмы производителя. Именно они обладают всей необходимой информацией о таких насосах и их характеристиках технического типа.

Имя Wilo известно всему миру, как первоклассный немецкий производитель насосного оборудования любого типа и класса. Это имя востребовано везде, где нужно насосное оборудование – жилые помещения, системы коммуникаций, промышленные объекты и др. Эта компания может предложить вам насосы для ирригации, питания различного типа котлов, систем водоснабжения промышленного типа, систем отопления и др. Обычно насосы бустерного типа встраиваются в саму систему водопроводов, или же просто подключаются к водоподающей линии. Нужно обратить внимание, что насосы водного типа нужны в домах, где много этажей. Несмотря на современные технологии, напор воды в высотных домах не слишком большой и жители верхних этажей постоянно страдают от маленького напора в кранах, а когда общая мощность подачи воды уменьшается, верхние этажи остаются без воды. В таком случае насос является замечательным выгодным вложением денежных средств и решением проблем с подачей воды. Если вы поставите очень мощный насос, то во время слабого напора у нижних этажей даже может не быть воды, а у вас она будет идти, причем хорошим напором. Всю воду будет тянуть на ваш насос, соответственно в вашу квартиру и в ваши краны.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика