Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/01/15 (1071 просмотров)
  

Обзор ноутбуков. Acer Extensa 4630-731G12Mi



  
  

На сегодняшний день, ноутбуки пользуются популярностью во всех странах. Стационарных компьютеров становится все меньше. Главной причиной такого исхода событий является мобильность и компактность ноутбуков. Это компьютерное устройство можно брать с собой везде, он очень легкий и удобный, особенно для тех, кто постоянно путешествует или же передвигается. Ноутбуки уже достигли того уровня, чтобы не отставать от возможностей громоздких стационарных компьютерных устройств. Мы с вами сегодня поговорим о ноутбуках, их классах, типах и видах. Рассмотрим преимущества таких устройств перед другими устройствами компьютерного типа и поговорим об одной из модели ноутбука, которая вас привлечет своими характеристиками и ценовой политикой. Если вы хотите приобрести сегодня ноутбук, то вы, в обязательном порядке, должны знать на какие моменты необходимо обратить внимание, и почему нужно тщательно выбирать эти компьютерные устройства. Также мы расскажем вам о том, как не купить ноутбук по сказочной цене, как можно сэкономить на покупке рассматриваемого компьютерного устройства.

С самого начал мы с вами поговорим о простых ноутбуках. Они имеют название бюджетные. На данный момент времени именно такие ноутбуки пользуются популярностью среди покупателей. Итак, это ноутбуки, которые имеют диагональ экрана 15,в таких устройствах в обязательном порядке присутствует привод для DVD. Такая популярность была достигнута благодаря двум положительным моментам, которые очень ценятся покупателем, это невысокая цена, то есть их доступность, и при этом, довольно хорошее качество, что дает возможность довериться данному устройству компьютерного типа. Процессоры такого типа устройств не являются энергосберегающими, поэтому рассчитывать на долгу работу без сети, не стоит. Если вам нужен ноутбук для того, чтобы печатать, сидеть в интернете и играть в простые игры, такой ноутбук самый лучший ля вас. Нужно также отметить, что для таких ноутбуков операционные системы идут совершенно бесплатные.

Давайте рассмотрим также ноутбуки, которым присвоен средний класс. Выбор устройств в данном разделе достаточно большой, поэтому вам будет из чего выбрать. В данном типе ноутбуков встроена в обязательном порядке такая деталь как встроенный видеконтроллер, а это значит, что вы без проблем можете загружать на него практически любую программу или же игру. К такому классу также можно отнести модель ноутбука hp 4630, полное его название Acer Extensa 4630-731G12Mi. Эта модель на сегодняшний день стала очень популярной, к тому же на нее в данный момент времени имеется очень хорошая скидка, так что, если вы решили приобрести хороший и недорогой ноутбук, то данная модель именно доя вас.

После среднего класса ноутбуков, как вы уже могли догадаться, идет бизнес класс. Такой тип ноутбуков оснащен очень важной функцией ля ведения бизнеса. Автономная работа данного устройства может достигать 12 часов. Обычно такие модели достаточно лаконичные и строгие, нет никаких ярких цветов. Это связано с тем, что чаще всего такие ноутбуки приобретают люди высоких должностей и представительского типа, так что яркие цвета таким людям не нужны. Ноутбуки такого типа соответствуют названию этого класса. Очень удобные такие ноутбуки для командировок и далеких поездок, в таких условиях, где негде зарядить компьютер и нужно вести свой бизнес без перерывов.

Следующий тип ноутбуков, это мультимедийные. Эти также считаются устройствами среднего класса. Они достаточно популярные среди всех ноутбуков. В своем составе имеют мощности среднего класса вычислительного типа, также размер экранов у таких ноутбуков очень большой, потому как возможности мультимедийного класса могут быть отображены только на большом экране. Этот ноутбук по всем характеристикам технологического типа ничем не отличается от обычного ноутбука среднего класса. Здесь все дело в изображении, у вас появляются новые возможности просмотра видео и прослушивания музыки. Отличие таких ноутбуков также в производителе, который выпускает такие модели компьютеров. Также есть модели ноутбуков, которые созданы для игр, эти модели очень популярны среди игроманов.



  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика