Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/04/13 (989 просмотров)
  

Acer Aspire V5-551G ломает стереотипы



  
  

Тонкие ноутбуки комфортны и просты в использовании. Кроме того, при постоянном и подвижном ритме жизни, они становятся очень полезными. Однако, они также очень дорогие, но компания Acer попыталась исправить эту ситуацию, создав новую модель ноутбука Acer Aspire V5-551G.

Что касается внешнего вида ноута, то он ничем не отличается от стандартного черного ничем не примечательного устройства. Внешняя оболочка ноутбука изготовлена из пластика, который имеет не матовый характер, но при этом все равно очень приятный на ощупь не оставляет на себе следов пальцев. Но вот и первый недостаток, пластик, из которого изготовлен ноутбук, при сильном скручивании начинает скрипеть.

Также это устройство нельзя назвать ультрабуком, потому что при всех его «тонких» параметрах, он не доходит до этой категории ноутбуков.

Главным достоинство, и одновременно неожиданным моментом, стала подсвеченная клавиатура. Стоит отметить, что это впервые за столь небольшие деньги. Видимость клавиш в темное время суток отличная, но жесткость подложки оставляет желать лучшего. Однако, для обычного пользователя, который не бьет по клавиатуре со всей силы, это будет незаметно. Сенсорная панель представлена достаточно большой чувствительной областью.
Также стоит отметить, что внешние передние и задние панели ноутбука ни чем не выделяются и практически не имеют никаких полезных или комфортных приспособлений.

Заметка: Интернациональная торговая компания «Firma» предлагает поставку ткани оптом Новосибирск и в другие города России из Китая. Чтобы получить подробную информацию, а также ознакомиться с полным каталогом товаров, вы сможете на сайте firmatrading.ru.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика