Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 06/01/15 (604 просмотров)
      

    Что могут 20 миллиардов транзисторов?



      
      

    Чтобы представить объем, который занимают двадцать миллиардов транзисторов, достаточно взглянуть на смартфон. Для того, чтобы оценить возможности этого устройства, стоит купить смартфон. В нем сфокусировались достижения целых отраслей. Среди них – киноиндустрия, системы управления процессами, почта и связь, диспетчеризация. Стремительное распространение этого аппарата влечет за собой не менее внушительное переустройство. С появлением смартфонов безвозвратно изменилась организация информационных библиотек, преображаются основы комуникативности, формируется новая культура, 



    Симбиоз телевизора, ЭВМ, кинокамеры, телеграфа, магнитофона, книжного коллектора и телефона - это современный смартфон. С его помощью быстроорганизоввывается видеосвязь. Для этого служит фронтальное небольшое видеоустройство. С обратной стороны располагается камера на 8 – 16мегапикселей. Многофункциональность ее позволяет снимать любительское и профессиональное кино. Высокоскоростные процессоры и накопители на 16 – 32 Гб обеспечивают мгновенную обработку данных. Весь этот комплекс обладает доступом в паутину. Смартфон независимо от платформы позволяет молниеносную передачу сигнала практически в любой точке земли. Взаимодействие смартфона с человеком происходит за счет х Swype-, мультитач- технологий и уникального ПО. Новейшие модели смартфонов «живут» без подзарядки десятки дней. 



    Человеку, решившему купить смартфон становятся доступны большие коммуникативные возможности. В первую очередь это: тревел-системы, платежные функции, электронные карты и виртуально-электронные, но реальные платежи.



    Среди лучших модификаций года выделяют: iPhone 6, Samsung Galaxy Note 4,Sony Xperia Z3, HTC One, LG G3, Собранные в металлических и поликарбонатныхкорпусах, адаптированные к различным операционным системам, укомплектованные традиционными девайсами, эти смартфоны объединены высоким качеством, престижем и ценой. Для того, чтобы купить смартфонтакого класса, надо выделить суму порядка 800 условных единиц. современный рынок предлагает бюджетные варианты, достойные эталонов. К ним можно отнести семейство Xiaomi. Чтобы купить смартфон этого бренда, достаточно располагать суммой в 130 условных единиц.



    Современная жизнь предполагает расширение связей, индивидуальных творческих возможностей и информативности. Какие средства придут на сменусмартфонам? Прогресс продемонстрирует в скором будущем. Ждать осталось недолго.




      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика