Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/04/13 (1016 просмотров)
  

Презентация планшета HP Slate 7 была перенесена на неопределенное время



  
  

Недавно прошла международная выставка MWC 2013, на которой компания НР представила свой новый продукт, немного рассказала о нем и заверила публику о скором выпуске данного устройства. Новым продуктом, который должен был помочь компании установиться на рынке бюджетных решений, является планшет HP Slate 7. Однако, совсем недавно стали известны некоторые детали этого события, согласно которым продажи нового планшета будут отложен на неопределенный период времени. По самым положительным прогнозам, планшет появится на рынке ПК не ранее июня этого года. Хотя ранее компания Hewlett-Packard заявляла, что покупатели смогут увидеть эти планшеты на рынке уже в начале апреля текущего года.

Планшет HP Slate 7 должен будет обладать одним гигабайтом внутренней памяти, восьмью гигабайтам встроенной памяти и семидюймовым дисплеем с разрешением в 1024х600 пикселей, что станет дополнительным удобством как при чтении книги для мобильного устройства, так и при просмотре видео. Однако, будет возможность увеличить количество памяти за счет microSD. Также планшет будет обладать камерой в три мегапикселя и стереодинамиками. Что касается базы, на которой он будет выполнять свою деятельность, то это чип Tegra 3 с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.

Пока что неизвестно что именно послужило причиной такого поворота событий. Существует предположение, что компания могла просто ошибиться в дате релиза этого планшета на своем официальном сайте или же разработчики решили доработать планшет и расширить его параметры.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика