Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/01/15 (699 просмотров)
  

Что такое хостинг и каким он бывает?



  
  


Создание собственного сайта – это хорошая возможность заработка при правильном подходе. Поэтому неудивительно, что сегодня новые странички в интернете появляются как грибы после дождя. Если вы тоже задумались над этой идеей, то первое, что вам понадобится – это выбрать доменное имя и хостинг для вашего веб-ресурса. И если с первой задачей все просто, то о второй стоит рассказать более подробно. А прежде чем приступать к разъяснениям, рекомендуем купить хостинг в России.


Итак, предположим, вы уже определились с тематикой вашего сайта и создали для него контент в виде интересных текстов и красивых картинок. Чтобы эти файлы могли просматривать посетители вашей странички, их необходимо выложить во всемирную сеть. Именно на этом этапе и приходит на помощь хостинг, так как он представляет собой услугу, благодаря которой заказчику выделяется дисковое пространство на сервере для размещения там своего контента. А компании, занимающиеся данными услугами, называются хостинг-провайдерами или хостерами. Поэтому если вы заинтересованы в предложениях таких организаций, советуем надежный хостинг 1с битрикс.


Сами хостинги бывают платными и бесплатными. Конечно, вы должны понимать, что бесплатное дисковое пространство обладает только одним преимуществом – отсутствием оплаты за предоставленную услугу. Недостатков у этого варианта гораздо больше. Во-первых, такими серверами пользуется огромное множество сайтовладельцев, поэтому зачастую их мощности не хватает на обслуживание всех своих клиентов. Как следствие – ваш сайт периодически может «падать», а это верный шаг на пути к потере своих пользователей. Во-вторых, таким хостерам необходимо поддерживать свой проект, а так как клиенты пользуются им бесплатно, то единственным способом получения дохода становится публикация рекламы. Таким образом, на вашем сайте всегда будут висеть нежелательные баннеры и рекламные блоки. И в-третьих, никто не будет гарантировать вам высокое качество и скорость работы хостинга.


Поэтому чтобы избежать таких казусов, и изначально получить достойное обслуживание, рекомендуем платный хостинг в Голландии. За небольшую стоимость, размер которой будет зависеть от выбранного вами тарифного плана, вы получите стабильный, надежный и быстрый зарубежный хостинг. А затраты на эти услуги полностью себя оправдают благодаря привлечению новых пользователей на качественный ресурс.




  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика