Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 29/12/14 (577 просмотров)
      

    Уникальная розетка для управления приборами



      
      


    СМС розетка напоминает большой и странный предмет с малопонятным устройством. На самом деле это гаджет, которым можно дистанционно управлять с помощью sms сообщений. Данная розетка содержит три индикатора. Индикаторы подразумевают собой питание, GSM-сигнал и питание от подключённого устройства. Так же на розетке есть датчик измерения температуры, кнопка М, после нажатия которой, подаётся питание на подключённый аппарат и динамик. Комплект состоит из:



    1. Два шурупа

    2. Отвёртка

    3. SMS розетка

    4. Инструкция

    5. Датчик измерения температуры

    6. Гарантийный талон


    С помощью SMS розетки можно управлять теми приборами, у которых есть функция климат-контроль. Например, питание компьютера, кондиционера, вентилятора, приборов для подогрева воды, полов и прочего. Функционирование этой розетки можно настроить на удобный распорядок работы, например с 8 утра и до 10 вечера. В этот период электроприборы для подачи тепла или холода регулируют необходимую температуру в помещении, соответственно нагревая либо охлаждая его.


    Прекрасный помощник на охоте


    Бывалые охотники знают, что отправляясь в горы или лес необходимо взять с собой видеокамеру. Таким образом, можно ночью отслеживать движения животных, а также фиксировать передвижение вашей группы. Однако видеокамера при этом доставляет некие неудобства, поэтому многие дают предпочтение видеорегистратору. Автономные видеорегистраторы имеют ряд преимуществ. Они хорошо работают при любых погодных условиях и любой температурной среде. С помощью видеорегистратора можно записывать видео и делать фотографии. При этом качество материала приятно удивит – даже в ночное время выйдут отличные снимки с хорошей детализацией. Видеорегистратор для охоты порадует своей расцветкой, которая выполнена в традиционном цвете хаки. Теперь можно смело прятать своё устройство в зелени и незаметно снимать природу и животных, не испугав их. В приборе есть устройство – датчик движения. Благодаря ему, камера переходит в режим ожидания и включается в тот момент, когда нужно зафиксировать движущийся предмет, например животное. 


    Готовый комплект системы видеонаблюдения – прекрасный способ по полной укомплектовать помещение


     Современный рынок, который специализируется на охранном оборудовании, предлагает огромный ассортимент различных приборов видеонаблюдения. Готовые комплекты системы видеонаблюдения способны сэкономить время, потому что они способны очень быстро к выполнению поставленных задач. Срок эксплуатации длительный, системы редко ломаются. Однако устанавливать их необходимо специалисту, ведь от качества установки зависит работа системы. Хотя можно попробовать установить самостоятельно, но в этом есть риск, так как, не имея навыков, могут возникнуть некоторые проблемы, и после установки прибор будет работать неправильно. Системы видеонаблюдения готовые комплекты купить можно в специализированных магазинах.


    Могут включать одну или несколько камер и видеорегистраторов. Если устанавливать систему в помещении, то вероятнее всего подойдут купольные камеры. Если же видеонаблюдение приходится размещать на потолке, то подойдут специальные камеры, которые посетители, скорее всего, будут принимать за светильники.




      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика