Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/04/13 (1124 просмотров)
      

    Продукты LG для рекламно-информационных компаний



      
      

    Компания LG – это не только всем известная электроника для дома и офиса, компьютерная техника, это еще и ряд продуктов для бизнеса, коммерции, оборудование и технологии, позволяющие выводить информацию, рекламу, на электронные носители. Именно для распространения рекламы в определенном месте, в определенное время, что способствует формированию целевой аудитории, предназначена технология Digital Signage, о которой можно подробней узнать на сайте http://www.lg-b2b.ru/products/digital_signage/. В технологии используются следующие устройства: удаленный компьютер со специальным ПО для управления сетью, за которым работает оператор, и сетевой рекламный плеер для передачи изображения на экраны. Плеер оснащен встроенной памятью и микропроцессором, а его интерфейсы позволяют устанавливать связь с различными электронными табло и дисплеями. Таким образом, создается «живая» реклама, содержание которой можно подстраивать под обстановку, аудиторию, время, чередуя различные виды контента, видеоролики с бегущей строкой. Изображение отличается динамичностью и красочностью и привлекает внимание.

    Помимо самой технологии передачи данных, для эффективной рекламы необходимо высококачественное оборудование для ее показа: экраны, дисплеи, светодиодные вывески. Компания LG также производит широкий ассортимент такого оборудования. Это плазменные и жидкокристаллические дисплеи, в том числе профессиональные, при изготовлении матриц которых используется технология Super IPS, и сделанные по тому же принципу светодиодные дисплеи. Суть технологии в том, что ещё в процессе производства LCD или LED модулей на них наносится антибликовое покрытие. Подобные экраны при любом угле падения солнечных лучей обеспечивают четкость и высокую контрастность изображения, то есть комфортность восприятия информации. Благодаря технологии Super IPS также повышается точность управления жидкими кристаллами, при внешнем воздействии на дисплей изображение не деформируется.

    Среди наиболее интересных и перспективных решений LG, эффективных для рекламных компаний, широкоформатный экран, собранный из нескольких панелей (плазменных или ЖК) в единую конструкцию так, что швы между панелями не видны. Что такое бесшовная видеостена подробнее можно узнать на сайте LG B2B, посвященном профессиональным, коммерческим продуктам от LG. Это возможность создать экран любого размера квадратной или прямоугольной формы или нестандартной конфигурации и привлечь максимум внимания аудитории.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика