Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 17/12/14 (543 просмотров)
      

    По каким критериям выбираются шины для автомобиля?



      
      

    Выбор подходящих шин для авто – это процедура, которую периодически приходится проводить каждому автовладельцу. У каждой запчасти и детали механизма есть свой предел прочности и износостойкости, поэтому приобретение новых шин – это всего лишь вопрос времени. Осуществляя подобную покупку, которая, к слову говоря, не отличается своей дешевизной, многие водители находят самый лучший вариант методом проб и ошибок. Одни следуют рекомендациям друзей и знакомых, другие устанавливают те шины, которые советует мастер, третьи предпочитают основываться на собственных суждениях. Вместе с тем, у каждого человека образовывается собственный опыт установки резины.

    Среди автомобилистов бытует мнение, что плохой и хорошей резины не бывает. Каждый производитель при изготовлении продукции основывается на правилах производства и стандартах качества, поэтому выпустить на рынок плохой товар при условии высокой конкуренции – значит работать себе в убыток. При этом, каждый водитель имеет собственную манеру управления и стиль эксплуатации автомобиля. Поэтому одни и те же шины в разных руках могут показывать себя либо с хорошей, либо с плохой стороны.

    Основные характеристики, на которые необходимо опираться при выборе очередной обновки для своих колес – это качество управления на сухой дороге, качество торможения на сухой дороге, качество управления на мокрой дороге, качество торможения на мокрой дороге. Помимо этого нужно оценивать возможность управления на льду, на снегу, а также эффективность торможения. В процессе движения также стоит учесть комфорт пассажиров, устойчивость самого автомобиля и наличие шума в салоне. После определенного периода эксплуатации вы также сможете обратить внимание на износоустойчивость шин и на их скоростные характеристики.

    В сегменте качественных продуктов, которые показывают высокие оценки по всем параметрам, находятся шины пирелли. В соответствии с отзывами пользователей, они получили высокие оценить по всем характеристикам. Поэтому, задумываясь об очередной покупке, обратите на это внимание.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика