Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/12/14 (838 просмотров)
  

Серверы Lenovo



  
  

Если вы руководите крупной фирмы, или промышленного предприятия, то конечно же, нельзя представить их функционирование без базы компьютеров, на которых ведется, к примеру, бухгалтерия вашей компании, создаются данные, обрабатывается поток информации, ко всему, нужны «машины», умеющие организовывать взаимодействие между службами.



Чтобы максимально упростить все эти процессы, фирма Леново выпускает всевозможные Lenovo server, ознакомиться с характеристиками которых, и купить можно на сайте lenovo-parts.com.



Компания Леново была организована в Китае. Она считается одной из лучших по производству компьютеров, а ее капитал составляет более 20 млрд. долларов. Еще в 1997 году она стала самой крупной компанией в Поднебесной, а в нашей стране три из четырёх продаваемых компьютеров продаются под маркой Леново. Продукция фирмы пользуется спросом и на Западе: там тоже крайне часто покупают компьютеры Леново. Успех компании заключается в том, что она перманентно внедряет всевозможные разработки, и уровень их крайне высок.



Если вы купите Серверы Lenovo, то убедитесь, что они эффективно работают, их производительность будет на высоком уровне, вас приятно удивит уникальный набор функций серверов, а также «бонус» в виде возможности приспособления под нужные развёртывания.



Все серверы Леново имеют великолепный дизайн, прекрасное оформление, их работа бесшумна, а производительность выше всяких похвал. Ко всему, их очень просто обслуживать, и у вас не возникнет проблем с ремонтом сервера Леново. Все «машины» надежны, они экологичны и что важно: не очень дорого стоят!



Для крупных компаний и производственный предприятий, уместно будет остановить свой выбор на стоечных серверах Леново. Например, стоечный сервер Lenovo RD440 прекрасно подойдет для бесперебойного функционирования в крупных фирмах. Им можно управлять удаленно, даже если вы находитесь в далеких странах, а это очень полезная функция, ведь при руководстве предприятием всегда надо «держать руку на пульсе».



Если у вас огромная корпорация, то надо выбирать еще более мощные серверы Леново, например, сервер Lenovo RD540 . Существуют и модели серверов, называемые башенными. Они крайне мощны, безотказно и безостановочно работают и отличаются долговечностью и отличной ценой. Их отличие заключается в маленьких размерах «машин», что делает их удобными в использовании, например, если вы хотите организовать «домашний сервер» в своем жилище. Применяются они и в небольших компаниях для оптимизации различных процессов.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика