Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 04/12/14 (873 просмотров)
  

Конкурс дизайнеров



  
  

Дизайн сайта играет немаловажную роль. Поэтому к составлению дизайна сайта необходимо подойти очень ответственно. Очень часто бывает так, что выбранный дизайнер не совсем соответствует требованиям и может сделать не то, чего ожидает заказчик. Поэтому лучше обращаться не к частным лицам, а в компанию, которая имеет штат квалифицированных сотрудников. В данной компании вы сможете получить нужный, а главное красивый дизайн.

Вам необходимо будет четко описать задание, специалисты подберут для вас подходящие варианты, и вы сможете выбрать именно тот вариант, который больше всего подходит, согласно вашему заданию. Дизайнер сделает для вас шаблон вашего сайта. В услуги данной компании входит разработка графических логотипов, создание веб-сайтов, разработка фирменного стиля компании, разработка веб-баннера, а также упаковка, флаеры, иллюстрация.

Цены на 3d модели, визитные карточки, иллюстрации, макеты, мобильные приложения, персонажи, обложки могут быть разные, в зависимости от категории. Все цены установлены в рамках соответствующих рыночных цен на различные виды работ. Соответственно, чем больше бюджет, тем больше профессиональных и опытных дизайнеров подготовят для вас макет. Ваше задание выставляется на конкурс, и опытные дизайнеры предлагают свои варианты, в случае если конкурс отменяется, с вас будет удержана фиксированная ставка в размере полторы тысячи рублей.

На данном сайте вы сможете познакомиться с работами различных дизайнеров, посмотреть их портфолио, таким образом вы сможете иметь представление о профессионализме сотрудников, которые будут трудиться над вашим макетом, логотипом или любым другим проектом. Также данный сайт будет хорошим помощником в работе дизайнера, так как здесь можно повысить свои навыки, а также заработать деньги. Поэтому, такой сайт будет полезен как клиентам-заказчикам, так и исполнителям-дизайнерам.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика