Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/11/14 (579 просмотров)
      

    МФУ: особенности выбора



      
      

    Сейчас потребитель все чаще делает выбор в пользу МФУ. Это, прежде всего, связано с доступной стоимостью данного устройства. МФУ в себя включает факс, сканер, принтер и копир. В случае если каждый из этих элементов будет приобретаться в отдельности, то потребуется значительно больше денег. Покупка МФУ — дело крайне выгодное. Когда появится нужда в том, чтобы реализовывать ту или иную новую задачу, например, сканирование, то не придется приобретать еще одно устройство, которое позволило бы исполнить эту задачу.

    Хорошие МФУ отличаются повышенными прочностными характеристиками. В одном МФУ существенно меньше движущихся частей, чем в наборе из отдельной техники. Потому вероятность поломки данного устройства крайне мала. Но даже если потребуется ремонт МФУ, то его можно будет без труда реализовать здесь. Хороши МФУ и своими приемлемыми размерами. В небольшом офисе и в квартире нет лишнего места. Поэтому крайне трудно настии достаточно пространства для сканера, принтера и т.п. а ведь без такой техники работать не удастся. Когда офис чрезмерно мал, то все необходимые устройства ставятся на пол, на подоконник и т.п.

    Это не только неудобно, но и не красиво. Решить подобные проблемы помогает именно МФУ. Но как не ошибиться с выбором данного устройства? Попробуем разобраться. При покупке МФУ следует принимать во внимание некоторые параметры этого устройства. В первую очередь нужно придать значение скорости печати. Высокой является скорость в тридцать листов в одну минуту. Тут все зависит от того, какую именно и сколько работы вам требуется делать. Большое значение имеет уровень шума, который издает МФУ.

    Чтобы узнать насколько сильно шумит устройство, попросите продавца выполнить пробное сканирование и печать. Сегодня в продаже представлены многофункциональные устройства, благодаря которым имеется возможность осуществлять печать не только на типовой бумаге A4 формата. При помощи некоторых устройств можно создавать снимки, причем не только на обычной бумаге, но и на матовой бумаге, конвертах, этикетках, фотобумаге и пр. Прежде чем сделать выбор в пользу приглянувшейся модели, просмотрите напечатанный образец. Это позволит вам увидеть качество печати. Знайте, что делая выбор в пользу МФУ, вы поступаете правильно!

      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика