Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/11/14 (879 просмотров)
      

    Арендованная спецтехника



      
      

    Объем строительных работ в современном мире не устает наращивать свои обороты. Многогранность и специфика осуществляемых работ послужило созданию специальной техники для выполнения строительства. Удивительно, но еще совсем недавно строительство дамб, различных сложных сооружений, зданий осуществлялось лишь с помощью экскаваторов и человеческих рук. Но перевод строительной техники на электромоторы и двигатели, которые работали на бензине, а не на угле роль технике на стройке стала превосходствующей.

    На данный момент ни одна масштабная стройка не проходит без башенного крана, грузовых автомобилей, погрузчиков, различных катков или эскалаторов. Ведь невозможно обеспечить требуемую высокую результативность работ без привлечения качественной спецтехники. Конечно, это требует значительных инвестиций. Но сейчас, строительные фирмы ограничены бюджетом проекта и вынуждены искать выход из такой ситуации. И есть – это либо приобретение техники в кредит или лизинг либо аренда спецтехники в специализированных компаниях.

    Приобретение такого оборудования представляет огромные издержки для строительных организаций. Во-первых, подобная техника требует специализированное здание для хранения. А в случае поломок необходимо искать специалиста по ремонту. Позволить себя подобные капиталовложения могут только очень крупные компании. Именно по этой причине аренда экскаватора, погрузчика и прочей техники на данный момент является довольно востребованной услугой.

    Решив взять в аренду спецтехнику, нужно в первую очередь обратиться в специализирующуюся организацию, которая имеет имидж, хорошую репутации и является надежным партнером. В таком вопросе экономия не лучший вариант. Лучше всего обратиться на http://istk.ru, где вы сможете обрести квалифицированную помощь и найти требуемую технику.

    После того, как выбор необходимой спецтехники определен, нужно запросить у владельца документацию, которая подтвердит ее рабочее состояние. Так вы застрахуете себя от лишних затрат.

    Спецтехника, взятая в аренду, даст вам возможность осуществлять ряд строительных работ на высоком уровне. Проведение подобных работ требуют меньших расходов и проводятся они в более короткие сроки. Современные машины в значительной мере облегчают либо вложение человеческих трудовых ресурсов. Беря технику в аренду, потом можно не задумываться о её дальнейшей судьбе. Часто в услуги арендодателей вместе с техникой входит возможность привлечения специалиста, которые знает технику работы на экскаваторе или другой техники, что в значительной мере облегчает жизнь клиента. Помимо этого техническим осмотром, ремонтом будь то плановый или капитальный ремонт занимаются именно хозяева техники.



      
    Похожие новости
    Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
    Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
    Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика