Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОУТБУКИ И КПК
    Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Ноутбуки и КПК
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 26/11/14 (895 просмотров)
      

    Ноутбук для офиса: особенности выбора



      
      

    Работа в сети Интернет, с текстами, а также немного с графикой — это и есть в большей части случаев офисная работа. Невзирая на кажущуюся простоту данного вида деятельности, стоит принимать во внимание то, что в данном случае вам придется постоянно работать с клавиатурой и смотреть на экран. Потому к выбору ноутбука для офиса следует подойти со всей ответственностью. Прежде всего, нужно придать значение тому, как расположены на ноутбуке клавиши. Важно также как они промаркированы и какой имеют цвет.

    О новостях в области интернет-технологий более подробно смотрите на igate.com.ua. Благодаря этому вы будете постоянно оставаться в курсе всех последних новостей этой сферы.

    Тут учитывайте личные предпочтения. Кому-то по душе чтобы клавиши были красными и располагались они на фоне черного цвета, а кому-то нравится иначе. Прежде чем сделать выбор в пользу того ил иного ноутбука, непременно наберите на нем несколько абзацев текста. Благодаря этому вы сможете понять, насколько подходит либо же не подходит вам клавиатура. Если пальцы на клавиатуре у вас путаются, то следует присмотреть более подходящий вариант. В случае продолжительной работы с небольшими составляющими интерфейса и с текстом глаза устают крайне сильно. Этот момент непременно нужно принимать во внимание. Для экрана в 14 дюймов наилучшее разрешение — 1280 х 800 либо же 1280 х 1024 пикселей.

    За таким монитором вы сможете с комфортом проработать довольно долго. При выборе ноутбука для офиса, непременно стоит придать значение массе изделия. Можете даже не сомневаться в том, что ноутбук в три килограмма принесет вам немало дискомфорта. Лучше всего обратить внимании на модель, имеющая вес максимум полтора килограмма. Ее вы сможете спокойно носить каждый день. Но учтите, что работать на чрезмерно маленьком ноутбуке будет не очень удобно. Но в случае, если ноутбук по большей части времени находится в офисе.

    То он может быть и побольше, а также потяжалее. Покупая офисный ноутбук, непременно придайте значение таким моментам как порты и интерфейсы. В данном случае потребуется VGA, USB 2.0, PCMCIA, Bluetooth, Wi-Fi, LAN и пр. В случае, когда сведения на ноутбуке выступают тайной компании либо же вашей личной информацией, то обязательно сделайте выбор в пользу модели, которая оснащена особой системой защиты от несанкционированного доступа. Выбирайте ноутбук для офиса правильно и не знайте очень многих проблем!

      
    Похожие новости
    Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
    Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
    Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика